Попробуй начать давать.. . мнение о берущем изменится )
Привет, Саша )
Психология
Люблю брать взятки и ничего с этим поделать не могу, как избавится от этой привычки?
Люди в синий форме Вас быстро отучат...
Это не привычка, а коррупция. Многие хотели бы "спрыгнуть", но им не позволят. Ты же не на самом верху этой пирамиды сидишь.
на красные алмазы не тратьте деньги, -зачем это вам
и на женщин непонятных. . тоже не стоит тратиться...
вот тогда спрошу у Вас
шоколада это взятка?
вот держите шоколадку для хорошего настроения. .

шоколада это взятка?

Я уверен что это не так..)
брать
а вы поспрашивайте у представителей компетентных органов
За вечер выявлен второй взяточник))
Отрубите себе руку!
дари их нуждающимся
Ну надеюсь совесть то Вас хоть мучает.
Не избавитесь... это уже диагноз)... не только у Вас... вот столкнулась с врачами, берут и не в малых количествах... при этом улыбаются)... УЛЫБАЙТЕСЬ!!)
А ты продолжай брать дальше!!,. просто оставляй дающему обратно сколько захочешь и всё...
особенно понравилась вторая часть вопроса))))
зачем избавляться, очень хорошая привычка
Ну а нам то какое до всего этого дело?
в наше время с этим надо быть осторожным.. .
если "крыши" нет, то могут и посадить лет на 5, а может 10...(((
у нас много недовольных дотошных граждан, которые на все способны...
я тоже
Установите взяткодателям лимит и потихоньку его понижайте. Главное - не делать резких движений - общество не поймёт.
Если бы вот давали. Отучат полицейские, заставят им дать свою родную взятку. Шоковая терапия!!!