Психология

Прекратят ли брать Взятки Чиновники, а Попы - Подаяния, если увеличить им из Бюджета Зарплату в 10 раз ???

Прекратят ли брать Взятки, уменьшится ли Коррупция среди среднего и высшего Звена. .

...бюрократического Аппарата России, если всем им увеличить из государственного Бюджета Зарплату в 10 раз ???

Будут ли Попы отбирать последние Копейки у бедных Бабушек, если им выделить из Бюджета ..

..Зарплату в 10 раз ???

А если им всем увеличить Доходы в 100 раз, прекратят ли они воровать у народа ???
Воровать это наркотик поверь. И при деньгах воровать надо .ради движения. Не попа понимаю ну как не украсть и не обмануть если лох сам хочет быть обманутым. Хачу быть папом
...karina... *
Лучший ответ
♥Не смогут.
Невежество не допустит,
пока сами не пожелают стать человеком!!))) ♥
Люция Шарисламова Приветик , Саша !!!= ))))
Ну если еще и расстрел добавят за дачу взятки то может и прекратят но не все и не сразу ..))
нет, ведь так приятно брать
и брать и брать и брать СВОЕ!
меня чины не интересуют, как-то свои интересы ближе
***munirka Uigurka***
...нет.. если только лет через 300-400...когда научимся любить себя (как нацию) и свой народ.
Катя Жамбалова
Нет! -не в этой кальпе
Maria Druk
Взятка и подаяние совершенно разные вещи, а уж пожертвования подавно и не нужно их сравнивать. Бабушку в церкви не кто не заставляет и не обязывает жертвовать на храм. Чиновники же принуждают давать взятки .
Улучшение КАЧЕСТВА жизни (своей) за счет КОЛИЧЕСТВА (овец) !
Это норма!
Просто простым смертным этого не объяснишь, ане же гордяцца моралью и своими чувствами разного толку, что противоречит эволюционному развитию!
Они не то что прекратят, они тогда сами раздавать начнут))
Попам не подаяния дают, а приношения и не отбирают у бабушек, а бабушки сами приносят. Ну а как вопрос обстоит с дедушками, у дедушек тоже отбирают?
Кира Новикова
А дело в целом то и не в деньгах !
Доказано опытным путем (ибо уже увеличивали) , что увеличение размера зарплаты влечет соответственно увеличение размера взяток, но никак не отказ от них.