Психология

Когда сожалеете о неправильно принятом решении, чем себя успокаиваете?

Все мы люди и имеем право на ошибку. Чем терзать себя за неправильное решение, лучше подумать как использовать совершенную ошибку в свою пользу или посмотреть на проблему с другой стороны и убедиться в том, что ни делается - все к лучшему.
Асем Кубеева
Лучший ответ
прощением того кому поверил
sl
Aidana Nurseitova
Отрицательный опыт - тоже ОПЫТ...
Natalia Galinich
а смысл?) иду и говорю об этом с тем, по отношению к кому ошиблась.
Чем больше сожалеешь о своих поступках, тем хуже себя чувствуешь. Стараюсь отвлечься, забыть, исправить
по возможности, если кому-то это нужно.
Дарья Гузнова
тем, что любое моё решение - правильное
Часто я ловлю себя на мысли, что совершаю ошибки, и что совершаю их осознанно. Что иду на них, зная обо всех дальнейших последствиях. И все равно иду. Иду не оглядываясь и не заглядывая вперед. А что потом? А потом я каюсь… Но не жалею. Никогда не жалею. И всегда улыбаюсь. И жду. Жду, когда я снова совершу ошибки. И может быть даже те же самые. И точно знаю, иначе быть не может. Ошибок вообще не бывает. Это есть жизнь. Это есть стезя каждого человека.

Успокаю лишь тем, что лучше сделать и жалеть, чем не сделать и всё равно жалеть. . Понимаете. . жалеть о чем либо - бессмысленно. . Лучше подумать, как это можно изменить
Ольга Тарасюк Но, к сожалению, часто, неправильно принятые решения имеют печальные последствия, я об этом. Тут не до улыбок. Но согласна, лучше сделать и жалеть чем не сделать и жалеть...
Ольга Тарасюк Да, я переехала на ПМЖ в другой город, необдуманно, опрометчиво... не могу привыкнуть, много проблем, не кому помочь...вою. самое главное, не оценила свои силы, вот как быть, и возраст уже не молодой чтобы настраиваться на позитив, всё понимаю к сожалению..извините за сумбур.
Ольга Тарасюк В том то и дело, что переехала на Постоянное Место Жительство не куда-нибудь, а в Питер...с работой всё хорошо, поэтому собственно и переехала, с жильём трудно, но решается. Но не могу! не хочу здесь быть и всё тут! Знаете, вернуться тоже, очень не просто, особенно морально..может быть это адаптация, но уж очень сильно затянулась, почти 3 месяца. Слёзы порой сами льются. При этом, близкие всегда отмечали раньше мой весёлый и лёгкий нрав, самостоятельность. Надеюсь всё образуется, но принимать подобные решения всё же, нужно очень и очень тщательно
Удачи, Вам, Катя! Спасибо!
все что не делается, делается к лучшему. кстати, так и есть)