Психология

Сколько раз женщине позволено нарушить собственноручно принятое решение?))

Ирина Ларёва
Вы такие милые :-) Да, сколько угодно...
Молдир Мендыбаева
Лучший ответ
Пока ручки решают - бесконечно)
до тех пор, пока поступок не совершен
Женщина всегда женщина, если она умна это приводи к ее одиночеству. Только если она мудра приводит ее к счастью. Мудрость не в том что бы уметь пользоваться умом, а мудрость умение выбирать и понимать мужскую натуру. Мужика как и женщину не возможно переделать. И любит он вас или нет вопрос не в сами чувствах и вашей красоте. Мужчина в вас любит себя. Он любит то что вы для него представляете. Он возможно этого не осознает но именно это так. То что он сексуально отвлекается на других женщин говорит лишь об одном что он здоров как мужчина, и этому можно только радоваться. А вот удержать его в рамках семьи большое искусство которое может владеть только женщина. А Женщины слов не держат они же женщины.
Юлия Тюрина
Ну вообще-то это же Я хозяйка собственных слов и решений? Значит я могу менять их как угодно) Сама дала слово, сама забрала)
это надо у поЗВОЛИТЕЛЯ спросить...
***айна ***
Нисколько. Нарушив раз, привычка-нарушишь второй, вот только не мужчина ей запретит, а её подсознание, которое будет копить не реализованное-вызванное мыслями, и как следствие - не реализованность, будь то в семье, в карьере, в любви, в общении, и начнут угнетать не осознанные страхи.
Мари Алексеева
нельзя нарушать вообще.
Mm
Пока решение не исчезнет совсем
Столько же сколь она ела после шести...
решать женщины не умеют