Психология
показывают ли трудности, что принятое решение неправильно?
не всегда, иногда это преграды, что мешаюти ити к цели
искушение трудно
а поддашься еще хуже
то что даётся без труда как правило и является правильным, но человек этого принять и осознать как правило не может, потому, что научили его как раз обратному, а поразмышлять, что писать против ветра и по ветру это одно и то же, вот только последствия разные и выводы соответственно будут разные, это капец как трудно, вот и удаляем гланды автогеном через ...опу и этим гордимся ибо ТРУДНО это но мы смогли, вместо того чтобы сделать это нормальным физиологически удобным путём через рот и с местной анастезией
Очень хорошо, что вы обратили на это внимание.
Часто проволОчки в делах - сигнал: "Правильным ли путём идёте, товарищ? ")))
Камертоном всегда служит настроение, внутреннее состояние. Нравится ли вам принятое решение, есть ли предвкушение - радость - кураж от того, что вам предстоит делать? Если "да" - удачи! ) Тогда трудности - всего лишь проверка "на испуг".
Надежда Фролова
В жизни нельзя всё приедвидеть и рассчитать. Причиной неблагоприятных последствий нашего решения могут быть «время и случай» ,как сказано в Библии. Кроме того, не всегда все решения содействуют "куражу",например: принятое решение вступить в брак может вызвать не только радости, но и сильные трудности. Из этого нельзя заключить, что решение было не верным. Не всегда весело всё таки...
1.Время рассудит. Оглядываясь назад, мы оцениваем то или иное наше решение с точки зрения нашего интеллектуального и духовного развития на данный момент. То есть, один и тот же поступок нами может расцениваться по истечении времени как правильный или неправильный. 2. ДА/НЕТ. Общего ответа не может быть, так как надо знать ситуацию, "трезво" и по возможности с максимальной объективностью взглянуть на себя "со стороны", понять, что за трудности мешают достичь цели и избавиться от них (или не избавляться. Это уж на ваш выбор) . Главная трудность - человек! Если в вашем вопросе заменить слово "трудности" на "человеки", то получается весьма интересная вещь. PS: Подсказка: Решение в итоге ВСЕГДА принимаете вы сами, даже если этот выбор и неосознанный порой)