Привет Тигра! :) упсс .. вроде дверью ошибся.. . хотя нет вроде... .
Труса ваще трудности не трогают....:)) ) пить боиться.... Малодушие - тоже млин не к тому, мало тока нам быват.... дык вывод какой - надо быть тем кем есть, вот есть и друган есть, ..ведь скоро уже не есть, уже спать....:)))))
Психология
Желание избежать трудностей-трусость или малодушие....или?
Аня Х
привет))) да...то не до еды,то не до сна))
Добрый вечер, Дорогая!! !
А разве возможно их избежать?
Думаю нет.
Я прохожу через Все!!!
А разве возможно их избежать?
Думаю нет.
Я прохожу через Все!!!
Трусость.
...или прозорливость, выстраданная опытом и прежними ошибками?
мы не выходим на улицу при штормовом предупреждении.. .
не едем в пятницу по пробкам, если можно поехать в субботу. .
и т. д.
Как посмотреть, и, смотря кто на это посмотрит)) )
и т. д.
Конечно трусость...
Желание сбросить крест, который каждому дается свыше по силам его...
Тигра, это естественное желание, особенно когда заглядываешь в глаза хищнику))
Аня Х
Привет,естественный мой!
Нормально жизненое...
Чаще всего именно "или... " Если проблема имеет более простое решение - зачем усложнять. Тут по ситуации смотреть надо, огульно говорить будет некорректно.
Настроение...
здравый смысл...))
ни куда ты не убежишь
тактика выживания
Вся природа живет по принципу наименьшего сопротивления. Зачем попусту тратить энергию? Почему обязательно борьба? Избегать трудностей - это нормально. Надо жить весело и легко! А если возникают барьеры, трудности, мы с ними не боремся и не преодолеваем. Мы их отппускаем. Значит в данный момент мы не в струе. Ждем попутного ветра . Удачи и вам !
все должны стремиться избежать трудностей, другое дело, что не у всех это получается, т. к. это большое искусство!
тогда ум придумал борьбу с ними, чтобы люди попусту тратили свою (,Божественную) энергию
такой характер
Конформизм.
Не думаю, что это трусость и малодушие! Есть трудности, которые я хотела бы избежать, да не удается. Я вынуждена их решать и я их решаю в "+" или "-", как получится. Так что я думаю, что трудности - это возможность проверить себя, сможешь ли ты с ними справиться.
Желпние избежать трудностей, это естественное стремление человека. А уж как получается.. . это уже другой вопрос. Инстинкт самосохранения еще ни кто не отменял.
Желание избегать трудности - есть лень, а умение избегать трудности, найти решение проблемы с наименьшими потерями - есть мудрость.