Психология

По вашему кто доступнее и приятнеее в общении, в жизни...

глупый человек, или образованный, или очень-очень (несколько высших ВУЗов) человек???
Dasha Byska
Приятнее общаться с воспитанным человеком, образование не играет роли.
Татьяна Воробьева
Лучший ответ
Просто ДОБРОДУШНЫЙ человек,
и не важно Женщина или Мужчина,
да и образование тут ни причем,
можно быть образованным хамом.
Miss Lady
лично мне приятней всего общаться с воспитанными и тактичными людьми
Olga Schmidt
кто доступнее тот неприятнее
Юлия Шкарупина
я христианин. есть и такие и такие, но для меня лучше христиане, которые разделяют со мной веру.
с ними я буду проводить вечность.
Мне интереснее с простыми... Хотя коллега "под вышку" не берёт... Может снобизм, может на самом деле аристократ..., ё.в. м... Интереснее с нормальным, естественным человеком... Он тебе скажет-это я не знаю, или не понимаю... Но ты знаешь, что он не лжёт... Можно говорить не только о высших материях..., но и -почему не клюёт рыба...
И этот аватар не Ваш..)
Раиса Лехнер
Dasha Byska Ясновидец, ёпрст!!! Лошадок-то люблю.)))
Глупых просто не тперевариваю - особенно женщин!! ! Приятно в общении и просто по жизни безусловно с умным и образованным человеком ( хотя это разные вещи) , количество Вузов ни на уме ни темболее на образованности никак не сказываются !!!
Юлия Крюкова
Вы.
Это зависит не от образования, а от самого человека, от его психологических качеств и жизненных ценностей.
Человек без тараканов самый приятный.
Чем меньше у него обусловленностей и стереотипов, тем более он приятней в общении:)))
лучший в общении-придурок, потомучто у него абстрактное воображение, и н один и тот же вопрос он ответит по разному, и каждый раз правильно, проверено
Количество институтов на приятность человека никак не влияет, и ум у него от этого прогрессирует разве что по специальности. С глупым, конечно, глупо и будет. Золотая серединка...
Умный
образованный и интересный человек не всегда одно и тоже, мне нравятся люди которые думают на теже темы но иначе чем я, это конечно спор постоянный но в итоге каждый получает новую информацию...
Доступнее в общении - глупые (они так навязчивы! )
А приятно поговорить: с обаятельным человеком - просто о жизни,
а с образованным - на конкретную тему, интересную обоим.
Искренний.
слушай себя и тебе сердце подскажет что тебе ближе.
????? ????????