Психология

Кажется... я уже задавала этот вопрос когда-то... Но тем не менее.. вы человек простой?? Доступный, скажем так, для общения?

Подвопрос. А для общения с кем и кому вы доступен?
Там.... у вас вобще жёсткий кастинг?
"простота хуже воровства" - странная пословица странных людей
Катюша Светочная
Лучший ответ
Доступна для общения с нормальными людьми.
Саида Камалова
Простой, как три копейки. Я при общении придерживаюсь принципа положительной комплиментарности. Вот если мне человек банально нравится, мне фиолетово, если он убил семнадцать людей, насилует кошек или голосует за Трампа.
Я не очень понимаю что вы имеете ввиду под "общение".. Такое понятие существует в тусовке на лавочках возле подьезда. Молодая шпана гоняет шуточки и пьет пиво, называя это общением. Для меня же, это некая конструктивная беседа на конкретную тему с человеком, который готов к такой беседе и к такой теме. К сожалению на серьезные темы никто не готов говорить, а шуточки и пустые дуракаваляния, я уже отвалял, и времени на такое "общение" уже жаль.. В результате все мои общения сводятся восновном к книгам. а сюда я захожу редко, и скорее не в виде общения, а в виде разговора с самим собой.
Елена Ямилова
Ирина Дедогрюк А есть и ещё одна сторона медали....
Для интересных вам людей (если такие замаячили и появились "на горизонте") сами вы будете интересен?
Елена Ямилова В том то и дело, что фокус интересов у людей с возрастом сильно сужается. И это не от возрастной косности, а от того, что времени на нужное уже не хватает, границы жизни уже обозреваемы, и в результате что то концентрируется за счет прочего.
Ну и вопросы. Я что крокодила
У меня уже давно закрыты все кастинги
Я человек простой, доступный для общения любому.
Лена Абакумова
для общения без обесценивания открыт
ты уже прошла кастинг ))
Ирина Дедогрюк Дак не факт, что вы прошли). Спокойной ноченьки)
я думал опять про красивый или нет
Алена Картавых
Ирина Дедогрюк А пора уже и такой вопрос возобновить?)
..на своё предусмотрение и под настроение...
Снеж Снеж
нет. я очень избирательна в общении. для меня качество всегда важнее количества ;)
Вита Лебедь
А як же шь
да, я могу себе позволить подобные движения. с любым контингентом одинаково уважителен
Катя Калинчева
Та вы шо. И такие проблемы бывают.
да нет.. у меня всё просто.. или ты люд.. или бляд))