Психология

Что делает человека несчастным?

Елена Глухова
Его отношение к жизни))
Южанka ))
Лучший ответ
только его личное восприятие мира и происходящего... .
все беды от разума...
Непонимание.
Татьяна Понич
когда его не понимают
Вера Воробьёва
глупость, неумение понять того, что он счастлив
Когда он вынужден делать то, что на самом деле не хочет. Но - делает в силу разных обстоятельств. От этого не только несчастным становишься, но и с ума сходить начинаешь. Когда оказывается что твоя жизнь вовсе тебе и не принадлежит. А принадлежит кем то придуманным правилам и обязанностям. С которыми твое мнение не согласовали. Но почему то вынудили принять это как данность. Как общепринятые правила игры..
Olga Semenyuk
Ну уж не отсутсвие возможности быть счастливым, скорее не умение ей воспользоваться...
Отсутствие смысла в его жизни.
Отсутствие взаимности.
Смерть близких... и, наверное, при нашей жизни, отсутствие чувства юмора...
Салима
Отсутствие любви, наверное.
Мысли его и только мысли!! !

"Ваша жизнь - это отражение вас самого, совершенное отражение. Если оно вам не нравится, не ругайте жизнь, не вините обстоятельства и события вашего внешнего мира. Хорошенько посмотрите на себя и поймите: всё это абсолютно точное проявление вашего внутреннего мира. "
Valery Seredina
только он сам, боится стать счастливым - страшно, а вдруг позавидуют, отберут, обидят....
слишком много счастья
Слабый дух и нехватка юмора
Сам чеовек и делает себя несчастным и никто и ничто больше
Несчастным делает Жизнь которая даёт ещё и много счастья, надо только любить её и счастье Вам придет.
С_
Светлана _
Страх. Он приводит к панике.
чувство собственной важности
Лю
Люк
его отношение к вещам