Приду к тебе... "поплакаться" в жилетку :)
...спросить совета, помощи, поддержки.
Откажешь? :) Или чем-то ...успокоишь ? :) Пусть и словами, тёплыми... ты же УМЕЕШЬ ! :)
Психология
Если ты уже знаешь что делает тебя несчастным. Что будешь делать?:)
Всё в моих руках!
Приходила бы к общему знаменателю... сокращая значения несчастья и характера...)
То, что надо для достижения целей Хозяина и моих целей, а что там будет несчастно или не будет, плевать.
Постараюсь поменять и пересмотреть своё отношение. ..может не всё так плохо:)
Надежда Сухоставская
да правильно
я знаю и ничего не делаю. привык.

Ирина Менжулина
противно отвечать
Развивать гибкость сознания, менять свое мировоззрение - старые шаблоны восприятия, устаревшие для новых жизненных условий. Учиться объективности т. о., то есть, видеть свой внутренний мир и мир внешний с разных углов зрения - всесторонне учитывая разные его аспекты и многообразие, целесообразность и закономерность вариантов возможностей проявления нашего духа, единого с духом всех людей.
Научилась бы сражаться
В моём случае, как считаешь? Что вот ты бы сделал на моём месте? Я могу тебе заранее сказать, что ничего вообще от меня не зависит.
Ничего, буду житъ далъше и пытатъся не фокусироватъся на том, что портит настроение :)
Сбежать?) Опять?) Каея-то разборчивая слишком тогда)
Я не могу это изменить. И не могу принять. И уйти не могу.
Выход один. Мириться.
Привет, родной! Как ты?)
Выход один. Мириться.
Привет, родной! Как ты?)
Lydmila Minakova
ДОброго дня Маришка:) Все хорошо - спасибо:) Ты как?
избавлюсь от этого, и делов то.. Это хорошо, когда знаешь, что мешает счастию))
Да что угодно.. -начать писАть, выплеснуть это состояние красками.. на холст,.. начав с самокопания, плавно перейти к философии.. чтобы что-то ушло, нужно внутренне начать меняться самому..
Цветочек :))