Психология

Женщину любишь-она превращаеться в стерву.Её бьёшь-она с тебя пылинки сдувает.Парадокс?

Бред
Что-то Вам не те женщины попадались ;-)))
Наталья Артюхова
Лучший ответ
Татьяна Гаврюшкина Это жизнь.Где Вы живете?
Наташа Попова с интересом прочёл ваш ответ, прочтите пожалуйста и мой: я больше видел вариантов - бил, а она гуляла, деньги уводила... разводилась, с детьми не давала встречаться... сдувает пылинки, готовься, сейчас сковородкой вдарит... а вот варианты, когда люблю и меня любят... это по мне... от бога любовь... ваш вариант от сатаны...
да я смотрю... ты мечтатель! ! и с какими-то садистскими наклонностями???
Не повезло вам -раз вы только таких видели. Ведь если женщине одно ласковое слово и внимание-она в ответ вам десять ...Так и хочется за тепло -ответить еще большим.
Алёна Сокол
Татьяна Гаврюшкина Ира,не все хотят давать тепло,некоторые предпочитают только брать.
Это парадокс всех наших отношений.. .
Проявление доброты часто воспринимается, как слабость... "Ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным"...
Женщину привлекает проявление силы... Она часто предпочитает агрессивного негодяя... Это инстинкт !!!
Только мудрые ценят любовь и доброту...
я больше видел вариантов - бил, а она гуляла, деньги уводила.. . разводилась, с детьми не давала встречаться.. . сдувает пылинки, готовься, сейчас сковородкой вдарит.. . а вот варианты, когда люблю и меня любят.. . это по мне.. . от бога любовь.. . ваш вариант от сатаны...
Наташа Попова
Вы сейчас лукавите. Сравниваете свою семью с другой. Сравнение некорректно по той простой причине, что не в равных условиях находитесь.
Похоже Вы жалеете себя за свою высокую любовь, осуждаете её за неблагодарность...
Татьяна Гаврюшкина Жалею?Нет ,обидно.Осуждаю?Я ей не судья.Это её выбор,её путь.
Повезло парню....
Svetlana Eltsova
Закономерность. Для некоторых исключений. Обычно разводятся или таких "рогов" наставят, что не бить, а бодаться можно.
Катя Рублева
Нет. Женская глупость.
для многих-факт.. сама видела
И такое бывает-"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. "-...к сожалению.
Дык еще классик заметил: чем меньше женщину мы любим...
Татьяна Гаврюшкина Тем больше наши рога.