Психология
Как вы общаетесь с теми, к кому потеряли доверие?
я не общаюсь
С такими нужно избегать общения
Доверие накапливается Крупинками, а исчезает Глыбой.
Зачем спотыкаться о Камень, который мешает даже самому человеку.
Мир живет по разным законам, но выживают в нем те, кто получают Уроки и их правильно анализируют.
на уровне именно слова "общаться",
а не дружить, уважать, любить.
Никак. Эти люди для меня больше не существуют.
Без сантиментов, но и без излишней откровенности)) А что делать??? Жизнь такова, что приходится, иногда)
Стараюсь вообще не общаться, рублю все концы.
А я не лезу в их жизнь...
Если в этом есть необходимость, то спокойно.
вообще не общаюсь.
Я с ними просто не общаюсь
Ни как . Привет - Пока.
если это необходимо, то естественно, но без надежды на честность с их стороны
Оксана Калистратова
они же просто человечешки, и это их свойства
Сложно, но не расслабляясь.
по приколу сливаю по наглому дезу. франкмассоны скоро лопнут от злости.
Держу дистанцию
Ровно!!!!
эти люди для меня не существуют.
Общаюсь, по нужде, но под прицелом недоверия.
как с посторонними. не доверяю. не поздравляю. мне наплевать на них. но иногда действительно вынуждена общаться, как пример родственники.
Как-то немного скованно и обдуманно. ДАже можно сказать, настороженно.. . ТОлько я не припомню, чтобы я вообще с такими общалась
у меня таких, слава богу, еще нет)) ) все заслуживают доверия))))
С потерей доверия к человеку уходит и желание общаться с ним, а душу свою извращать не хочу.
Ни как не общаюсь, я их вычеркиваю из своей жизни!!!
Уже просто не верю.
Сквозь зубы.... Меньше улыбаюсь, больше контролирую ситуацию....
с такими людьми лучше не общаться, если они предали вас один раз то почувствовав вашу слабость обязательно сделают это сново!
общаюсь с опаской. с ожиданием предательста
вообще не общаюсь
если могу позволить-не общаюсь, если нет-ровно....
Даю еще один шанс.