Психология

Как вы общаетесь с теми, к кому потеряли доверие?

Ирина Лисько
я не общаюсь
Лариса Белкина
Лучший ответ
С такими нужно избегать общения
Доверие накапливается Крупинками, а исчезает Глыбой.
Зачем спотыкаться о Камень, который мешает даже самому человеку.
Мир живет по разным законам, но выживают в нем те, кто получают Уроки и их правильно анализируют.
на уровне именно слова "общаться",
а не дружить, уважать, любить.
Ксюша Сергеева
Никак. Эти люди для меня больше не существуют.
Без сантиментов, но и без излишней откровенности)) А что делать??? Жизнь такова, что приходится, иногда)
Толл
Стараюсь вообще не общаться, рублю все концы.
А я не лезу в их жизнь...
Если в этом есть необходимость, то спокойно.
Алина Трунина
вообще не общаюсь.
Анна Цалко
Я с ними просто не общаюсь
Таня Ванькович
Ни как . Привет - Пока.
Виктория .....
если это необходимо, то естественно, но без надежды на честность с их стороны
Оксана Калистратова они же просто человечешки, и это их свойства
Сложно, но не расслабляясь.
по приколу сливаю по наглому дезу. франкмассоны скоро лопнут от злости.
Добрый Ангел
Держу дистанцию
Ровно!!!!
Татьяна @@@
эти люди для меня не существуют.
Общаюсь, по нужде, но под прицелом недоверия.
Алена Козлова
как с посторонними. не доверяю. не поздравляю. мне наплевать на них. но иногда действительно вынуждена общаться, как пример родственники.
Angelina Klimenko
Как-то немного скованно и обдуманно. ДАже можно сказать, настороженно.. . ТОлько я не припомню, чтобы я вообще с такими общалась
Анна Потапова
у меня таких, слава богу, еще нет)) ) все заслуживают доверия))))
С потерей доверия к человеку уходит и желание общаться с ним, а душу свою извращать не хочу.
Ни как не общаюсь, я их вычеркиваю из своей жизни!!!
Уже просто не верю.
Сквозь зубы.... Меньше улыбаюсь, больше контролирую ситуацию....
с такими людьми лучше не общаться, если они предали вас один раз то почувствовав вашу слабость обязательно сделают это сново!
общаюсь с опаской. с ожиданием предательста
вообще не общаюсь
если могу позволить-не общаюсь, если нет-ровно....
Даю еще один шанс.