Психология

А вы....крепкий орешек? ))) => вопрос внутри )

Если вы знаете, что человек ни при каких условиях, даже если вы и будете лучше всех отвечать не даст вам ЛО, вы будете ему (ей) отвечать?
Буду, уже отвечала, принципиально, с припиской (я все равно молчать не буду)) )
При чем отвечаю грамотно и по делу, тяну на ЛО...
Gulnar Suleimenova
Лучший ответ
А зачем вам именно ЛО?.. У вас переживания не по поводу...
буду
Greater Than Respect
Юля Боярских просто вопросы нра или из приципа? ))))))
Мне по барабану ЛО, когда у меня баллов больше 5 тысяч (лимита хватает) , но и когда меньше бывало (с ученика) отвечала все равно - мы же общаемся здесь, в основном, и ЛО - своего рода условность - даем их, кому нравится.
Хотя если ответ действительно очень смешной, я дам ЛО и ученику :)))
а что вам эти цифирки дают? мы же даже визуально не знакомы. занимаемся тут гимнастикой для ума. какая разница лучший мой ответ или нет. я вот читаю сама - где-то улыбнусь где-то рассержусь. мне нравится . а баллы? хотите обнулю? меня все равно увидят.
да.
если сочту нужным это сделать.
а разве отвечают что бы получить ло или балы-зачем они вам))))))))))))))))))))))))))))))
Юля Боярских ЛО это как быть признание вашего ответа особенным, наивысшая оценка вашего мнения суждения в данном вопросе.
важно это, а не балл
Конечно! Мои ответы всегда - лучшие! Просто не каждому это дано понять! Как можно обижаться на умственно-немощного? ! Пусть умнеет, пока я жив!! ! Сделаю доброе дело! Хи-хи-хи!! ! А вот что мне действительно интересно - найдутся ли те, кто серьёзно воспримет написанное мной выше...?
Да, буду.
Если мне интересна беседа, то конечно ..ДА!!!
Юля Боярских я про ответы, какая беседа? ))