Психология
Как....научиться верить в чудеса???
надо просто поверить, что Вы тоже умеете творить чудеса)))) и начинать их потихонечку творить, и тогда они всегда будут вокруг Вас и не надо будет уже в них верить, Вы будете просто знать, что они есть))))
Почитать воспоминания артистов (и о них). ну вот хоть о режиссере Лелюше - после неудачи своего второго фильма, в который он вложил всю душу и весь талант, он помчал машину куда глаза глядят, на бешеной скорости, желая умеретьУ моря кончился бензин. Было раннее утро. По берегу тихо шла женщина с ребенком... Через год вышел его знаменитейший фильм Мужчина и женщина. А вот моя подруга много лет тосковала в четырех стенах, а потом разозлилась, визуализировала кое-что - и теперь везет в Грецию и Нью Йорк наших художников и, возможно, будет там читать лекции по искусству! Она на седьмом небе от счастья. Но если вам именно про любовь... Другая моя подруга 15 лет прожила с чутким, но чужим мужем - и вдруг влюбилась, взаимно, в парня младше себя на 10 лет! Мужа удачно пристроили к даме с ребенком и квартирой, у подруги родилась талантливая девочка, прошло уже много лет, а они влюблены, как в первый день - это ли не чудо?!))
Для чего?
вы верите что это я..?) )
....обернуться ...и увидеть --Купидона ! )
Если бы люди не верили в чудеса, то не было бы счастливых и обманутых.
Разрешить себе это.
никак. вы или верите или нет
чудеса существуют и их можно претворять в реальность: ) А то, что ты живёшь здесь - ты сама являешься чудом, а жизнь сама по себе-уже чудо:)
А зачем? Чудес все равно не бывает.
Что, все так плохо? Я тоже жду чуда.
Создайте чудо и поверьте в него