Психология

Что легче простить? Духовную или физическую измену? Почему?

Физическую. Духовная делается осознанно !!!
Ирина Гусева
Лучший ответ
Кому как.... и какое настрение?
Агния Рудова
и то и другое прощала не раз. человек слаб и глуп, бывает не отдаёт себе отчёта в содеянном.
Да конечно же душевную.
А физическая, непрятно, конечно, как то нечисто.. . Но.. . всё это не столь важно. А вот если дело в душевной, что означает, что изменяет ум. сердце, ..Как Это вообще пережить... ?
Человек становится человеком. когда помогает и становится богом. когда прощает.. . Это дано не кажому... прощать что-то искренне, даже не очень важное.. . А простить измену души....
Не думаю что между людьми бывает духовная измена.
физическую. Потому что это всего лишь всплеск гормонов.
Легче простить мне душевную, потому-что человек может влюбиться, но всегда вернется ко мне, мы многое пережили, привыкли .. хуже когда он просто тупо тр*нулся, мне не приятно было бы, он опустился бы до того состояния, что моя любовь к нему была бы слишком не к месту, я поняла бы что люблю низкого духом человека вот так. я правда думала над этим вопросом.
измена и есть измена. А предательство срока давности не имеет.
Marjan Jarkynbaeva
Если был факт физической измены то не факт что духовная тоже была
Такая измена делается ради плотских утех или.. . в этом случае душевная хуже