из многих Любовей которые "практикуются" в нашем Мире.. . есть одна,
главный атрибут которой ревность.... Эту Любовь называют СОБСТВЕННИЧЕСКОЙ
чуть помягче и ласковей ЗЕМНОЙ.... если люди втюрились в друг друга под "мелодию"
этой Любви... -Ад им обоим обеспечен.. . хотя многие потом называют это.. . маленьким
Раем.... принимая регулярный, заученный и механический секс.. . за этот Рай-чик.. .
например:
обыкновенная улыбка женщины как ответ на комплимент например в театре или в гостях,
это ИХ головная боль перед сном:.. . -"....да ладно... видел я, что флиртовала ты с ним.. . и не
пытайся из меня дурака делать... "....и скажите.. . будет этой ночью у них "самый лучший"
секс.... вряд ли.... и будет какой то?... насупятся, отвернутся друг от друга.... может и заснут
потом... к утру.... кто знает?
Психология
Как__думаете__что хуже__духовная__или__физическая__измена ?
Да . именно духовная измена-предательство, а физическая. без души-отправление естественных надобностей и не более того. . Понимаешь это только с возрастом.
а есть разница? для меня нет
Духовная измена-предательство.
Словно бахнуло ружьё
Без предупреждения –
Ты нарушила моё
Время провождение,
Мой нарушила покой
Демона исчадие,
Уличив меня с другой
В таинстве зачатия.
Не кричи, — прошу, — постой,
Я её жалею,
Ведь душою я с тобой,
Телом, правда, с нею.
С нею только моя плоть,
Но не в этом дело,
Возлюбить велел Господь
Ближнего всецело.
С нею телом быть меня
Принуждала вера,
Я в постели выполнял
Долг мессионера.
Выполнял я долг врача,
Клятву Гиппократы» ,
Человек — это свеча,
А все люди — братья.
Жизнь, как "Чирк !",
А смерть, как "Пых! "
Но из всех покойных
К лику Ангелов святых
Вознесут достойных.
Пусть Земля не велика,
Объяснять тебе ли:
Я блоха и ты блоха
На собачьем теле.
Видно свёл нас вместе Бог,
Нам втроём не тесно,
В спальне быть в лице трёх блох
Даже интересно.. .
Ты ж восприняла меня,
Словно паразита,
Спутав смысл "кобеля"
И "космополита"...
Бисер я в тебя метал,
Орошал пустыню,
А в награду схлопотал
Башмаком по дыне.
По щеке слеза ползла,
Боль была итогом:
Слишком много в людях зла,
Очень — очень много!
Борис Барский
Без предупреждения –
Ты нарушила моё
Время провождение,
Мой нарушила покой
Демона исчадие,
Уличив меня с другой
В таинстве зачатия.
Не кричи, — прошу, — постой,
Я её жалею,
Ведь душою я с тобой,
Телом, правда, с нею.
С нею только моя плоть,
Но не в этом дело,
Возлюбить велел Господь
Ближнего всецело.
С нею телом быть меня
Принуждала вера,
Я в постели выполнял
Долг мессионера.
Выполнял я долг врача,
Клятву Гиппократы» ,
Человек — это свеча,
А все люди — братья.
Жизнь, как "Чирк !",
А смерть, как "Пых! "
Но из всех покойных
К лику Ангелов святых
Вознесут достойных.
Пусть Земля не велика,
Объяснять тебе ли:
Я блоха и ты блоха
На собачьем теле.
Видно свёл нас вместе Бог,
Нам втроём не тесно,
В спальне быть в лице трёх блох
Даже интересно.. .
Ты ж восприняла меня,
Словно паразита,
Спутав смысл "кобеля"
И "космополита"...
Бисер я в тебя метал,
Орошал пустыню,
А в награду схлопотал
Башмаком по дыне.
По щеке слеза ползла,
Боль была итогом:
Слишком много в людях зла,
Очень — очень много!
Борис Барский
Валюша ,,,,,,,,,,,,,,,,
мда...болеете...
духовная
На какой ступени развития находишься, та и хуже.
Хотя любая измена обьясняется и всегда не в пользу изменяемому.
Виноваты оба ))
Так ведь разница-то небольшая. Женщины изменяют духовно, а мужчины физически
Измена Она всегда, ИЗМЕНА .
как можно называть изменой чувство, рожденное к кому-то другому? это сильнее нас. если физическое притяжение можно контролировать и сдерживать, оставаясь "верным", то душу контролировать нам не под силу. лишь только мысли свои еще можно попытаться, да и то, это очень трудно.
))))))) нельзя быть чуть-чуть беременной.. . если есть физическая измена, значит есть и духовная - это аксиома, а все выдумки про разделение на физическую и духовную - это ЛОХоТРОНные песенки для самоуспокоения, увы...
Они нераздельны.
Духовная!!!!
духовная.... а для меня измена даже во сне эт ппц) ) типа нечайно ладошкой по спине) ) бесит)