Психология
Что страшнее физическая измена или душевная? Можно рассматривать физическую как предательство?
изменить можно только человеку, которого не ЛЮБИШЬ и недоверяешь! если ты ПО-НАСТОЯЩЕМУ любишь, то мысль или действия о измене не возникнут вообще, даже по определению
Марина Леонтьева
полностью с вами согласна!!!!
Измена есть измена (независимо от того, физическая она или только в мечтах о чем-то непозволительном - с духовной точки зрения) .
Лучше научиться все прощать (то есть зла ни на кого не держать, как бы он ни согрешил против тебя) . Это трудно, но с Божьей помощью - все возможно.
Я почти не понимаю, что такое - предательство в нашей обыденной жизни (вот на войне - другое дело).
Измена и есть измена какая бы она не была ...Даже в мыслях можно изменять ...
Да даже не то, ЧТО страшнее. Не страшно.
Страшно очнуться без ног после операции на ухе.
Страшно, когда машину заносит на льду при скорости 160 км/час.
А измена.. .
Больно как-то. И неприятно. И обидно. И не понятно.
Измена, не важно какая она, физическая или моральная, т. к. у них суть одна: СЛЕЗЫ, БОЛЬ.... ссора! Так что, ЛЮБИТЕ И УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!! !
P.S. Милые люди!! ! С легкостью говорить об измене, может только тот человек, который никогда не любил! Так что не судите меня строго ...я еще многого не понимаю ..
А измена.. .
для меня и физичская и душевная измена это есть ПРЕДАТЕЛЬСТВО . +После физической могут быть и последствия
душевная конечно, физическую реальнее пережить, а вот душевная может годами тяготить....
само понятие "измена" является страшным, в любом его проявлении...
Если отношения обоюдны, то ДА. Но это у каждого по своему. кто то делитьбудет, вычитать.. У меня просто: "измена-она и в Африке измена".
измена, не измена.. . предательство.. . а если любишь, так зачем осуждать?
ИЗМЕНА этим все сказано!!!!