Психология

Что для женщин больнее - физическая измена или душевный и понимающий такой контакт их мужчины с другой женщиной?

Маря Виздрик
Привет
Анна Кунгурцева
Лучший ответ
Маря Виздрик Привет, Маринка - мандаринка...
Анна Кунгурцева Алечка, текст не весь отразился. Я хотела сказать, что душевная привязанность это уже капец капецный, хотя физическая тоже мега больно..
для мужчины-физический
для женщины-духовный
странный вопрос.. на него невозможно дать обобщенный ответ! все индивидуально!
София Ионова
разницы нет... Боль одна.
т. е. вы спрашиваете по сути, что больнее измена из серии " прости, черт попутал " или любовь и притяжение к другой женщине?
Хм.. Даже как то странно отвечать на столь очевидные вещи
Недаром Иисус сказал в Нагорной проповеди, что когда продолжаешь смотреть на женщину-это прелюбодеяние, т. е. нет разделения для измены-всё это больно и мерзко.
Ольга Процик Ужас. То есть с тобой в отношениях даже посмотреть в сторону нельзя?..
физическая измена - это грязное дело
а вот душевная.... это тоньше, выше и опаснее.... ведь в голову к нему не залезешь, когда он тебя целуя, вдруг думает о НЕЙ
душевная.
Мы всегда одни Когда вокруг нас есть люди мы одни Всегда Всего вокруг нас не существует ничего не стен не крови не плоти мы все никто Мы не люди и людей нету и не будет.... мы одни - один значит первый или последний и скорее всего последний . Когда мы видим близких мы не видим ничего мы видим воздух мы видим окружение но нету ни звука ни тишины не покоя не разгрома. Поймут меня единицы которых не существует но возможно что мы будем добиваться того чего нет всю жизнь которой нету. Мы поймём это когда увидим мир по другому который и правда существует . Который даёт шанс нам никому и ничему научиться всему и понять всё . Для этого не надо ничего надо просто ждать это само придёт к нам . И я это же просветил . Встаньте на верх огромной реки которая течет напротив вас заберитесь на корабль и ложитесь поверх... И тогда после сна прыгните в воду в реку.... И вы настигните совершенство\
San:dra