Психология

кто больнее переживает измену мужчина или женщина?

Мужчина больнее переживает "физическую измену", женщина измену духовную - что ее мужчина может полюбить другую женщину.
Anita )))
Лучший ответ
Это уроки любви для нашей души.. . Пол здесь не при чем...
Оксана Бачал
Пол не имеет значения.. .
Имеет значение ЭГО. .
Чем больше человек любит себя, тем больнее он переживает измену.. .
Знаете, почему?
Измена бьет по его самооценке....
Дарья Юрьевна
Женщина, как существо более эмоциональное (менее рациональное) , импульсивное и это понятно - мужчина охотник, добытчик и защитник. Какая женщина захочет терять добытчика и защитника? Мужику же все равно кого защищать, лишь бы после охоты было тепло и сухо.
Катя Осокина
зависит от отношения к данному факту, то есть насколько вы ранимый человек и как ни странно, здесь замешано наше самолюбие, особенно у мужчин
Ольга Ермакова
Это от пола не зависит.
Нина Лузина
Я бы простил измену, если бы не любил...
Надя Павлова
человек
Переживают все. Просто все поразному зависит от человека индивидуально!
ооо смотря какой мужик! ЕСЛИ ОН ПРЯМ КАК девочка добренький-тада мужик оо

ОО вопрос! что это твой супер кот?? ? оо это мальчик! ? моей уошечке нужен кот не кастрированный белый! ООо оо Жду ответа

Ваша Аллачка
Тот, кто не любит. Любовь прощает ВСЁ!
Ольга Ольга
...переживает в момент измены или после?
а по существу не знаю, не думаю что от пола сильно зависит
Это для всех больно.
N*
Natali ***
Полностью согласна с Иваном.
Елена Шеремет
Я думаю мужчина.
Одинаково.
индивидуально для каждого...
это скорее зависит от ценностей, эмоциональной зрелости, степени осознанности, жизненного опыта
Тот кто любит....
An Evil Man