Психология
кто больнее переживает измену мужчина или женщина?
Мужчина больнее переживает "физическую измену", женщина измену духовную - что ее мужчина может полюбить другую женщину.
Это уроки любви для нашей души.. . Пол здесь не при чем...
Пол не имеет значения.. .
Имеет значение ЭГО. .
Чем больше человек любит себя, тем больнее он переживает измену.. .
Знаете, почему?
Измена бьет по его самооценке....
Имеет значение ЭГО. .
Знаете, почему?
Измена бьет по его самооценке....
Женщина, как существо более эмоциональное (менее рациональное) , импульсивное и это понятно - мужчина охотник, добытчик и защитник. Какая женщина захочет терять добытчика и защитника? Мужику же все равно кого защищать, лишь бы после охоты было тепло и сухо.
зависит от отношения к данному факту, то есть насколько вы ранимый человек и как ни странно, здесь замешано наше самолюбие, особенно у мужчин
Это от пола не зависит.
Я бы простил измену, если бы не любил...
человек
Переживают все. Просто все поразному зависит от человека индивидуально!
ооо смотря какой мужик! ЕСЛИ ОН ПРЯМ КАК девочка добренький-тада мужик оо
ОО вопрос! что это твой супер кот?? ? оо это мальчик! ? моей уошечке нужен кот не кастрированный белый! ООо оо Жду ответа
Ваша Аллачка
Тот, кто не любит. Любовь прощает ВСЁ!
...переживает в момент измены или после?
а по существу не знаю, не думаю что от пола сильно зависит
Это для всех больно.
Полностью согласна с Иваном.
Я думаю мужчина.
Одинаково.
индивидуально для каждого...
это скорее зависит от ценностей, эмоциональной зрелости, степени осознанности, жизненного опыта
Тот кто любит....