Психология
Что для вас больнее физическая или душевная боль?
Да все больно..
Душевная больнее
Физическая конечно же, она бывает переходит и в душевную.
На мой взгляд такое сравнение не совсем корректно. Это разные типы боли. К тому же порой представить сложно, какой силы боль могли испытывать люди в разных трагических ситуациях.
Зачем мне надо страдать?
Я хочу радоваться жизни на планете Земля.
Задолбали Страдальцы.
Мстят, а потом снова страдают.
Забрали Детей у Загипнотизированных Женщин и решили, что им откроют доступ к Центру Управления программами Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Их Стран на территории Их Стран?
Пусть для начала научатся разумно мыслить своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни и научатся разумно управлять своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним, ориентируясь на Заповеди без рабства и ориентируясь на Законы Страны на территории Страны.
Месть ставят выше, чем разблокировать Систему, а потом снова и снова Их Мамы под гипнозом, зомбированием, кодировками со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого ходят делать аборты, а Некоторые Души постоянно рождаются в телах Людей с Родовыми Травмами и Разными Заболеваниями.
Надо разблокировать Систему, а не страдать.
РАСПЛАТА ЗА ТО, что тайно и втихаря подглядывают и подслушивают за событиями за закрытыми дверями в квартирах и домах Людей= это то, что они сами о себе узнали? Им четко и понятно сказали, что если не хотят дружить, то вообще не надо лезть в жизнь к Людям.
Что им могут сказать?
Вы не доверяете Людям?
Зачем Вы лезете к ним в жизнь?
Какой смысл в проверках и экзаменах, если после того, как Люди доказали свои верность и преданность, то могут как раз таки Именно Они легко подставить и предать, потому что им доверяют после проверок и экзаменов?
Тот, Кто мечтает предать, то много лет идеально может быть аккуратным в словах и делах, потому что у него цель войти в доверие и потом предать, а у тех, у кого нет Цели предать, они и ведут себя по другому, более свободные и говорят всё, что им на ум взбредёт?
От меня скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством.
Мне не дали возможность узнать информацию и знания, правду, чтобы понять, осознать, сделать выводы, чтобы адекватно оценивать сложившуюся ситуацию своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни и создать общие полезные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Я не создавала Голос в Мозгах Тёти Любы.
Голос в Мозгах Тети Любы создавали при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, а Кто?
Я не знаю.
Полезно сразу так себя вести, чтобы не было ни 1 шанса предать, даже если захотят предать, то им просто напросто не дадут такого шанса, чтобы они предали.
Это вот как не дали ни 1 шанса рисковать своей свободой, своей жизнью, своим здоровьем в процессе мирной, честной, законной, полезной, разумной деятельности,
а сразу пытались затолкать в противозаконную преступную деятельность, то Все врассыпную разбежались и спрятались,
не хотят погибать, как Бандиты, как Бабы Блудницы Похотливые и Мужики Блудливые Похотливые.
Задолбали Страдальцы.
Мстят, а потом снова страдают.
Что им могут сказать?
Вы не доверяете Людям?
Зачем Вы лезете к ним в жизнь?
Я не знаю.
Душевная боль (психосоматика ) порождает и усиливает физическую
разной силы бывает боль.. физическая от пореза пальца одна и физическая от отрезания ноги другая... так же и с душевной - зависит от того - насколько важную часть её отрезают.. или же порезали немного, заживёт
физическая, просто многие не знают какие ее виды бывают, что людям даже наркотики не помогают и их вводят в искусственную кому. А душевная чаще от безделья бывает или от упрямства.
Для меня лично душевная боль больнее и более продолжительна, чем физическая. Почему? Физическая со временем может утихнуть, пройти, вылечить её можно, а вот душевная боль может оставаться на долгие годы и даже на всю жизнь до смерти. Например, если тебя предали близкие люди, если тебе изменили, если тебя оклеветали незаслуженно или в чём-то обвинили, а ты этого не делал и так далее. Понимаете меня? Это очень больно. Даже, если ты прощаешь, понимаешь, почему так, но боль остаётся надолго.
Лаззат Бултбаева
Прекрасно понимаю вас.
Жужуна Борисова
С мной именно так. Меня и предавали, и изменяли, и клеветали на меня безосновательно. Это нелегко всё было перенести и принять.
Душевную приглушить легче... Музыка, общение, фильмы, еда... Когда я в прошлом году страдала от флюса, я чувствовала себя как в руках мясника, когда мне резали щёку... даже ожог кипятком на животе до мяса и то легче перенесла...
Лаззат Бултбаева
Ничего себе
Душевная