Нет никаких измен! Если я побеседовал с красивой женщиной, пригласил её в ресторан, это разве измена? Мы просто разговаривали, но конечно мы получали от этого удовольствие.
А секс? Тоже взаимное удовольствие. Сделали друг-другу приятно и разошлись, даже не поговорив толком. Секс это форма общения.
Понятие "измена" придумали собственники, которые хотят единолично пользоваться любимым человеком, как своей вещью. Но не может один человек принадлежать другому, даже если сам этого хочет. Просто нужно это осознать и сразу станет легче. :-))
Да если рассуждать тут про любовь. Любимый человек изменил. То есть, ему (ей) было хорошо. Стоит ли огорчаться, если любимому человеку хорошо? Или же это не любовь? :-))
Психология
Легче простить измену душевную или физическую ?
Nadia G
А если будут изменять вам, причем с регулярной периодичностью, мотивируя вашим же текстом: "Мне было хорошо любимый, разве это плохо?" Не поменяется ли ваше мироощущение в другую сторону?Мне кажется вы лукавите, когда пишете что это нормально.
Легче не прощать.
Измена всегда душевная.
вот еще, много чести, пинком под зад и пусть хоть затрахается..
ну зачем же быть таким категоричным? ))) Кокнуть его и вся недолга.. . )))
для меня легче именно физическую!
Думаю разницы нету ...Просто больно !!!А вот на сколько?? ? и кому!!??
Однозначно, физическую.
физическую простить легко. А душевная как-то не прощается
и то и другое трудно,
Духовный и физический миры неделимы, до того пока не наступит смерть...
если по отношению к себе - то никакую.
конечно физическую, все мы по сути животные, и у нас очень сильны инстинкты размножения, и определённая доля похоти оправдывается банальной физической потребностью, а вот духовная измена намного сложнее..
Душевную ИМХО!!!!