Психология
Почему если любишь, так легко простить измену своей девушки?
Простить легко, но забыть невозможно.
Я бы не простила измену молодому человеку, даже если бы и сильно любила. Потеряно доверие раз и навсегда, а без него отношений быть не может.
Не всем дано умение прощать, другие рады бы простить, да не могут
по-моему наоборот... чем меньше любишь тем быстрее простишь.. легко простишь.. потому что сердце не тронуто, глубины чувств нету.. поверхностная любовь - просто обидно и все... а вот когда истино очень сильно любишь -измена ранит... глубоко... от измены сердце рвется и очень больно ему от предательства - потому шрамы да рубцы остаются и любовь в пепел.. На сердце зрите - когда оно любит оно тоскует, томится без близкого человека, от разлуки кровью обливается.. а когда оно равнодушно - просто скучает, просто скучно.. вместе весело было не одиноко.. Так и в любви.. если шрамы да рубцы- значит оно любило.. а у равнодушного сердца- ниче там не треснет от измены- никакого рубца не будет-целёхонькое останется потому что боли не знало, не тронуто любовью настоящей. Люди за любовь принимают все что угодно - дружбу, симпатию, дружелюбность, привычность, страсть, уважение - а это все не любовь.. это все совсем другие чувства и совсем другие состояния... у меня так воспринимается ..научилась различать с возрастом. А в юности думала люблю и того и того и этого я люблю)) - молодые-зеленые.. это лишь половое влечение.. сердцами не соприкоснувшиеся и души разные.
Ты сам ответил на свой вопрос.