Психология

Чему Вы никогда не устаете удивляться?)

природе.
вот вышла сегодня на улицу, а там- весна! воздух тёплый, солнышко сияет,
и даже кажется, что пахнет свежестью и пролесками.... никогда не перестаю удивляться именно этому, самому первому моменту встречи с весной.
Доброго дня!)
Наталья Стефанчикова
Лучший ответ
Томочка Афанасьева Мм.. красиво))))) и Вам доброго дня и такого-же солнечного и весеннего настроения!!!))
Поступкам людей - глупым умным и тд
Человеческому разуму и человеческой же глупости.
Глупости, которую несут парни или же девушки из-за своего самолюбия)))
Elena Bautina
человеческой глупости.. . ну и своей в том числе...
настойчивости сумасшедших... и самодовольности мужчин... .

впрочем, меня еще удивляют такие существа, как коалы - ТАКИЕ МИЛЫЕ ЗВЕРЬКИ... ПРОСТО СИМПАТЮГИ! ! А ВОНЯЮТ НЕВЫНОСИМО...
Потребности других лезть не в свое дело. . хотя наверное и этому не удивляюсь.. . наверное удивляюсь человеческой прочности - сколько способен вынести человек...
женской глупости.
Я удивляюсь своей способности еще чему либо удивляться
Томочка Афанасьева Вы забыли подписать "Франсуа де Ларошфуко"..))
не утихающей среди хаоса жизни жажде Любви
Я никогда не перестану удивляться
Тому, что месяцев в году всегда двенадцать,
Что после дождика бывают лужи,
Что носом хлюпаешь, когда простужен.

Что многим женщинам до старости семнадцать.
Понять могу, но не могу не удивляться.

Я восхищаюсь тем, что жизнь идет по кругу -
За летом - осень, осень сменит вьюга.
За вьюгой обязательно придет
Пора подснежников, грачей прилет.

Смотрю на мир и улыбаюсь небу, лугу.. .
Тому, что дочку ждет моя подруга.. .

Еще в одном должна я вам признаться
Седым влюбленным не могу не удивляться.
Они сквозь годы пронесли любовь и нежность
И опровергли расставаний неизбежность.

Жизнь так прекрасна, что и в сто или сто двадцать
Я не устану жить и жизни удивляться.
Удивляться самому себе - и вроде - я - это я, и я свой мир почти для себя открыл, но.. .
Есть такие моменты, когда я сам того не ожидая - поступаю очень мудро, а бывают такие - где я падаю на ровном месте. Иногда я сам себя не понимаю. Иногда, делаю не то, что хочу.
Мы сами.. . Это не самая ли большая загадка? По-моему есть чему удивиться =)
Оксана Кузнецова Согласна!Самопознание может быть бесконечным...!Ничего нельзя постичь до конца...
людям, их поступкам, логике и глупости
хм
глупости людей и разуму братьев меньших наших.
мозговым способностям.... блин брет написала ну ладно))))))
дурости
жизни
своей доверчивости
Anarа Alpysov@