Сегодня позвонила мне одна дама и сказала - зайду на минутку. Зашла - принесла коробку конфет и две тарелочки красивые - я тааак удивилась! А она говорит, Помните я Вам позвонила, а Вы сказали что Вам одиноко и грустно? Вот я вам и принесла свое внимание! Она на 20 лет моложе меня и забежала на минутку. .
Вот такие вещи меня удивляют больше всего в жизни. . А подлость - чего ж ей удивляться - ее предупреждать надо - превентивными методами..
Психология
Чему (или кому) до сих пор не устаете удивляться? Я вот, подлости людской... (без примеров)
а мне надоело удивляться подлости, сейчас предпочитаю удивляться стойкости людей,
способные оставаться людьми не смотря на всё, что с ними случилось...
я людской наивности))
Меня больше всего изумляет готовность некоторых тратить своё время на действия бессмысленные или вредные для окружающих — при этом, совершенно бескорыстно! То есть, когда глупости и гадости даже теоретически не могут принести их «автору» никакой выгоды. Глупость ради глупости. Гадость ради гадости. Нет, не понимаю и удивляюсь каждый раз.
А я наглости людской! Похоже у многих принцип по жизни: Не имей сто рублей, а имей наглую рожу!!!
Невежеству.. .
Сколько можно? Как их до сих пор от самих себя не тошнит то?
Не понимаю..
Я тоже.
а я наоборот, доброте, чести, когда жалеют, стыдятся
Как раз подлости людской удивляться то и не стоит.