Психология

Кому за 30 и до сих пор сняться сны про школу? Ну что типа надо ходить, доучиться в 12 классе. И так далее..?

Abdulhaeva Zebinisa
только недавно отучилась во снах)))
Эльвира Шумилова
Лучший ответ
Интересно, что вы спросили, у меня бывают такие, также и про старую работу, и про универ.
Анна Садикова
Ага)
Алина Рудакова
Мне ничего про школу не снилось ни разу в жизни. Не живу прошлым.
Татьяна 12
О да. Бывало.
Абсолютно дурацкий сон) Но понимаешь, только когда окончательно проснёшься и ...процарапаешь глаза ...и увидишь реальность. Как осознаешь заново.
А во сне-то ...словно полная правда.... ббблин.... и такая ответственность.... и чувство вины что ли.... хотя, нет, не так.
Вот у меня было (даж недавно совсем) - тип ты отучился.... ты уже универ закончил (что правда).... а тебе - откуда ни возьмись - прилетает - а школа то??! Школу то не дозакончила, девонька.!!
Нук дуй туды, в обратно.!
И думаешь такая во сне: "Маму их. ( Опять начинай волынку. ( Можно я опять на уроки не пойду? ("

Хм.... хороший вопрос. Понра)
И вижу.... не одна я такая.... прогульщица воснесонная.))
Ольга Лакизо
Abdulhaeva Zebinisa зачем вы скрыли свой личный кабинет. Не проанализировать даже )
совет: добейтесь того, чтобы спать в одиночку, гуляйте вечером не меньше часа, пока проветривается спальня, спите с приоткрытой форточкой, но без фанатизма. и кошмары про школу, институт, ребенка, не взятого во-время из детсада - пре-кра-тят-ся
Abdulhaeva Zebinisa вас правда двое?
иногда и у меня бывает
Nuraiym Mukanbetova
Как обычно ) экзамен на носу, а я вообще на уроки не ходила учебник не открывала
это до сих пор мне в кошмарах снится, просыпаюсь от ужаса)))
Abdulhaeva Zebinisa контроши?
Да. Мне снятся такие сны. Школа, одноклассники.
Оксана Парепа
9 лет назад закончил школу, вот сегодня кстати снилась в ночь на третье
Ага, бывало такое ))) Как-будто я ещё учусь и школа не закончилась.
Это вы в своём аду варитесь, без шуток, просто у каждого он свой
Abdulhaeva Zebinisa страшно, вот так вот рассуждаешь как персонаж из фильма Клайва Баркера. БРРР
Пару - тройку лет назад снился экзамен по алгебре. Я знал, что это сон, и что когда-то уже сдавал его, и сдал. А здесь смотрел на задание, и ничего абсолютно не понимал. Это был один из самых ужасных снов в моей жизни.)
Экзамен был во второй половине прошлого века...)))
Abdulhaeva Zebinisa а вы чё-нить формулы помните, какие-нибудь? Вам учитель разрешала писать справочник (легализованная шпора), или приходилось все эти формулы зазубривать (a2+b2) и т д????
Никогда такого не было. школа интересна, но после неё ещё интересней
Natasha Drozdova
Это фиаско братан