Психология

о чем вообще можно разговаривать с девушками? мне 30 но до сих пор стесняюсь и смущаюсь при общении с ними

Девушки всегда любят 2 качества в мужчине:
способность много заработать ( а иначе иди на Х"й) и ум: креативность, остроумие, способность не уподобляться бабскому менталитету и держать себя в руках в сложных ситуациях.
Нужно признать, что мы - мужики, по этим критериям крепко стали проигрывать....
Sehla Aqasiyeva
Лучший ответ
Лучше с ними вообще не разговаривать!
Особенно, если такие мысли посещают.... Разочарования не избежать.
Ирина Шандер
О писюнах
180 см - малорослый, все с тобой понятно.
Спроси о ней, когда узнаешь все, что она сможет рассказать, создавай маленькие конфликты...
О чем угодно... Плыви по течению))) Обстоятельства, место и. т. п играет тебе на руку и думай не о том что ей сказать... Не ну думай конечно, но не зацикливайся это фигня... Ей должно быть интересно с тобой, а если заинтересуешь подачей, внешним видом, уверенностью, харизмой, и еще миллионом малозначительных факторов у тебя будет один шанс к тысячи, что у тебя все удастся.. Первый шаг перебори свой страх общения, а второй практикуйся, практикуйся, практикуйся. Просто общайся и наслаждайся общением с собеседницей, а не думай, что ей сказать что бы её в постель затащить. Сам и не заметишь как со временем все будет само собой получатся. Не парься и действуй!
А)
Айзада ))
Тебе уже 30,пора за ум браться .С ними нет ничего сложного .Ну хряпни для смелости стопарик, ив путь .Не бойся .Самовнуши себе, что они слабый пол .а ты сильный .Влавствуй, доминируй, унижай-как говорится