Психология
Поступил в училище-немогу влиться до сих пор в общение((((Возможно ли меланхолику влиться в новый коллектив всей группы
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! НУЖДАЮСЬ В ПОМОЩИ(((((((((( ЕСЛИ НУЖНО НАПИШИТЕ ХОТЬ В ПОЛ-СТРАНИЦЫ СОВЕТ МНЕ((((((((НО ТАК ВЕДЬ НЕ БЫВАЕТ ВЕДЬ СОВСЕМ БЕЗ ОБЩЕНИЯ((((((((((ЧТОБ ХОТЯ Б ВЕСЕЛЕЕ БЫЛО УЧИТЬСЯ,ИЗ-ЗА ОБЩЕНИЯ ХОТЯБ....ВСЕМ УДАЧИ ЖЕЛАЮ,БЛАГОПОЛУЧИЯ,ЗДОРОВЬЯ ОСОБЕННО-НУУУ НЕЗНАЮ ВООБЩЕМ ВСЕГО ОТЛИЧНЕЙШЕГО ВСЕМ КТО ПОМОЖЕТ!!!!ЛЮДИ -НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ДАТЬ СОВЕТ ПРАВИЛЬНЫЙ-ВАМ ВСЕ ВЕРНЕТСЯ ХОРОШЕЕ!!!!)))МОГУ ДАТЬ КОНТАКТ(Т.Е.АСЮ)...НО НУЖНА ПОМОЩЬ СРОЧНО!!ВСЕ-ТЯНУТЬ ДУМАЮ НЕКУДА-НАДО СЕЙЧАС ИСПРАВЛЯТЬСЯ!!!!ПОКА УЧУСЬ СРЕДИ ВСЕХ НОВИЧКОВ-НЕ ПОТОМ ЖЕ ЧЕРЕЗ ПОЛГОДА.СМЕШНО Ж-НЕПОЙМУТ((((((((((((((((ТЕМ НЕ МЕНЕЕ НОВИЧКИ ПРИБЫВШИЕ ВСЕ ВМЕСТЕ ВЛИВАЮТСЯ В САМУ ЖИЗНЬ НАШЕГО КОЛЛЕКТИВА,А Я НЕТ!!!((((((((((((ВОТ НУЖДАЮСЬ В ПОМОЩИ!!!!
так всегда бывает, когда приходишь в новый коллектив. Ненужно стараться вливаться в коллектив и быть хороши для всех и сразу. Найди в этом коллективе хотя бы двух или даже одного человека, а такие наверняка есть, с которыми тебе комфортно, развивай общение с ними. А потом уже через них втянешься. Всякие люди есть, кто-то любит быть в центре внимания, кто-то нет. Ищи человека, который ближе тебе по твоим ощущениям и отношению к жизни. Ценится не то что ты будешь говорить, а то, что ты можешь выслушать проблемы кого-то, постарайся искренне вникнуть в чью-то хотя бы одну проблему, поддержать хотя бы словами.
а зачем вам ощаться? вы же пришли в училище не веселиться. а за знаниями, вот и получайте.
Видно, что вы человек некамуникабельный, но со временем вы станете в группе своим человеком, ведь у других учащихся тоже разные характеры, так что наберитесь терпения все нормализуеться.
я тебя понимаю. у меня было так же. знаешь чот мне помогло? когда я начала делать что то для группы... сначала сама организовала поездку в горы, потом стала учавствовать в различных конкурсах, вообщем зарекомендовала себя как довольно творческая личность. отношения наладились с группой прекрасно! хотя я сама как и ты очень стеснительная и не общительная. попробуй и ты. наверняка у тебя есть сильные стороны... прояви себя... покажи что ты не мямля а кое что можешь) удачи!
А вам очень надо вливаться? Вольетесь даже если, вас будет тяготить это общение, если вы меланхолик.... Будьте самим собой, не все обязаны быть попрыгунчиками. Вы такой, они другие, отстаивать нужно свое место, а ни место среди них.
Я такой была всегда. Ничего смешного нет в этом.. . Что за желание вообще быть толпой?:)
Давай контакт.
А ты забудь о терминах.... меланхолик и прочее.. . психология это ерунда.. . будь собой, общайся с людьми.. . я у верена, что ты интересный человек (уже хотя бы потому, что ты задал этот вопрос- значит ты человек думающий... ) удачи...