Психология

Как это понимать, почему приходят воспоминания того, чего точно не было со мной?

Gazeka... Love*)))))
А может быть это то, что будет с тобой?
Нина Новоселова
Лучший ответ
"Всё,что было не со мной, помню"...Роберта Рождественского начитался?.. А может быть, проснулась память предков и это было, было именно с тобой... Прочитай рассказ Ивана Ефремов Эллинский секрет, обалденная вещь! После нее уже ничему не удивляешься и вырастают крылья.
Подсознание, в котором оседает вся, получаемая нами информация, порою, играет с нами такие шутки.)
либо генетическая память, либо вы кого-то сильно любите и ето его воспоминания..
Aselina Spataeva либо вы кого-то сильно любите и ето его воспоминания..-а откуда такая версия?оч интересно...не могли бы пояснить или дать ссылку?спасибо!
А в мире ещё много неизвестного происходит, недоступного нашему понимаю.... не нада заморачиваться по этому поводу и всё будет в порядке
Фантазии, принятие желаемого за действительное.
В кучу : телепрограммы, сны, фантазии.. .
Перемешиваем
Вот Вам и воспоминания того, чего точно не было!
Ольга Шарова
это было и есть.... параллельно протекает ещё одна жизнь с которой мы не пересечёмся никогда. ты видишь её отражение.
Аня Менщикова
Передоз
Это воспоминания о будущем.
дежавю.. . тоже такое бывает...
Циклы в мозжечке - там все воспоминания - о прошлом и о будущем. (
Елена Рыжова
вам это приснилось, сон вы забыли, а в подсознании он остался.. . вот и всплывает потом утопленником из глубин...))
А че понимать то? Слишком долго хотелось наверно, чего-то подобного.. .
Эх, инкогнито.. . память плохая штука...
Анна Иванова
песня: " по широкому пройду полю, все что было не со мной помню",найти автора, поинтересоваться у него, возможно у него это пережито...
Это Мечты Надо меньше мечтать
А)
Аня ))
Бывает. У меня при просмотре одного сериала, было так, - добрый десяток раз, хотя голову мог дать на отсечение, что ранее этот сериал не смотрел. Похоже чужое дежавю, вот только интересно, - КОГО или ЧЕГО....