Психология

не понимаю почему так

Почему у меня такое чувство, вроде бы счастлива
и одновременно боюсь потерять счастье что ли
не понимаю что за это чувство
"Чего не знают - того не желают. "

Публий Овидий

Людмила Зубарева
Лучший ответ
Strah...ne nujno boiatsea za svoio schastie
Ono v nas..jivite schastlivo..)
Оксана К
От нас не зависит состояние счастья... оно ж само приходит. Ни стого ни с сего.
По желанию ж его не вызовешь.. .
Так же как и несчатьекстати... раз и накатит.
|R
|Snezhka Richmon|
Такое может быть, например, в двух случаях.
Если чувство счастья на самом деле является иилюзией, следствием самообмана, в какой-то степении, и есть интуитивное чувство, что долго эта ииллюзия продолжаться не может.
Или если чувство счастья настоящее, но есть опять же интуитивное чувство, что психологические проблемы не дадут жить естественно и всё разрушится.
В обоих случаях исходной причиной являются психологические проблемы. Полагаю, что если непосредственная причина и какая-то другая, то исходная причина всё равно в них, потому что иначе не было бы проблем с пониманием своих чувств.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Купи хорошую сумку и носи его там, может не потеряешь, если не украдут.
Лилия Мельник
а если попробовать такой вариант-если мы смертны, то в любом случае нечего терять, а если вечны, то все лишь учеба, чтобы научится не терять
Кто то нам внушил, что все хорошее не долговечно, а долговечно только плохое.
Olga Ogorodnik