Психология

А как вы понимаете, что между мужчиной и женщиной точно есть любовь ? )

Ксения Н.д
Когда они помогают друг другу бескорыстно.
Олеся Зубкова
Лучший ответ
Был мужчина в гостях, а я только выпечку достала, угостила, он говорит потом "можно мне одну с собой, а то я сижу ем вкусно, а жена там на работе голодная"...я не знаю что это, любовь ли нет, а для меня да)
Такое бывает!!! Личный 30-летний опыт. Увы, уже 2 года мужа нет рядом...
Sonya Некрасова
Два дурака в счастье. - Главный феномен.)))))))))))))
Притягиваются, что не разлепить...
искра... я без тебя все смогу и умею. т к ты не тот.как он. ты слаб для меня
Если Морды целые и не Подранные, то все ОК.
  • и хвосты Пушистые стоят Трубой.
Муррр...
ЛЮБОЙ разлад, даже по измене мужа, заканчивается в постели БЕШАНЫМ сексом, как написала однажды на уроке в записке моя подружка))
я не знаю...магия нам поможет угу...люди сами не знают этого иногда у любви тысячи оттенков скажем так периодами если смотреть через это.....много отношений в паре кратко назовут любовью....даже пагубные можно сказать но эти отношения могут быть крепче чем что......они такие убивающие друг друга...но они и выгодые и интересные как правило....разные...любовь угу
иной раз смотришь и думаешь такая любовь вот как 2е нищих шли по дороге босыми и падали по очереди и не знаешь что сказать...не знаешь ведь они спрашивают почему у нас проблемы а я не знаю увас такой союз какой то 2х страдальцев и ничего я особо не подскажу...такая ситуация ну
бывает наоборот удачный союз...сколько ругаться не будут они над ним светит солнце...они соскучатся и по новой всё равно вернуться друг к другу
и тех любовей много видов как у страдавших как у ангелов например...а в разводы полный капец бои...была любовь а теперь поле брани
Они все время вместе,