Психология

Любить - значит, уметь простить....А если любимый человек унизил тебя?

Благодарить?
Благодарить.. .
За боль?
За боль еще важнее!
Простить обидчика?
Простить. Он слаб и в страхе.
Ты сильнее.
Принять скорбящего?
Принять его все скорби и тревоги.
Поднять упавшего?
Поднять. Он твой собрат.
Один из многих.
Благословить?
Благословить.
И проклинающих?
Их тоже.
Любить жестокий мир?
Любить!
Его спасти любовь лишь может.. .
Виктория Романова
Лучший ответ
Значит он тебя не любит и ты должна с этим смириться! Лучше найти того, кто будет защищать тебя! Не смотря ни на что!
Значит это не любовь. Любовь не унижает.
если любимый, то больно до слез, но простишь и сделаешь вид, что не заметила
Найти в себе силы простить, если унижение не свойственно его характеру. (Ну получилось так) А если он не может жить не унижая, тогда решайте сами, сможете ли вы постоянно прощать.
Катя Антихович
Нельзя делать вид, будто ничего не произошло. Ведь что вы позволите с собой делать, то он и будет делать. Надо сразу пресекать плохие поступки. Уважать будет.
Аня Чуб
Kogda mi lubim,mi deistvitelno proschaem mnogoe.No nado pomnit,chto nastoiaschaia lubov ne terpit unijenii,oskorblenii,jestokosti.Lubov,ot kotoroi bol-ne lubov. A tam,gde net lubvi-i proschat nechego.
а ето относительно)))
Пущай извиняется. Любовь должна быть взаимной.
Простить. Душа и сама простит, если любит.. .
Но тот кто унижает, не любит.. .
Возможно придется его отпустить. . без ненависти и обиды.
Конечно это непросто. . но он - недостоин вашей любви.. .
он закрывает дорогу другому. тому кто может любить и понимать, и не дает ему прийти в вашу жизнь...
Ответ ровно в вашем вопросе. Вопрос в другом - любит ли вас любимый человек?
Скажи что у тебя есть правило: три пункта, которые ты заполняешь тем,
что тебе не нравится, его проступками (например как это унижение)
исчерпав лимит которых ты уйдешь от него, ни о чем не жалея.. .
Не говори сколько у него осталось попыток, пусть помучается догадками)