Психология

Если вас бросят;оставят;забудут...(не зависимо от случая) будете бежать в догонку и что то доказывать или развернетесь

в противоположном направлении и уйдете?))
если этот человек вам дорог, можно немного побегать. на если он не идет вам на встречу, значит надо отпустит. сам осознает свою ошибку и вернется, если судьба.
Маша ♥♥
Лучший ответ
у меня всегда своя жизнь.. . и если кому-то со мной не по пути - желаю удачи!
Aliya Serikovna
Развернусь, я, что пёс за всеми бегать.
Ольга Рогозина
Буду. Гордость, конечно, неплохая вещь, но любовь - важнее.
Ольга Югай
Меня не бросят. и не оствят.... если надо - уйду сама.... А вот забыть, это да, вполне вероятно...
бежать наверно смысла нет, доказывать тем более.. .
... оставлю веру и надежду, и не более того.. . ради того, чтобы понять...
Во первых - зависит от настроения, во вторых - от причин...
А я не чья-то и не вещь, меня не бросить, ни оставить, возможно.... лишь забыть.... Не бегаю, не держу.... Кто за мой не успел, тот от поезда отстал....:)))))
Ириша Шульга
Дам шанс.
Svetlana Kulik
Буду бежать в догонку, так как для меня ой как не безразличны окружающие люди... ну а попозже, если наду в себе силы, оставлю их физически в покое, но нет, не мысленно...
Nastay Nazarova
У меня в таких случаях ступор. И я какое-то время стою на одном месте
Дина Молчан
случаи бывают разные, увы, их трудно различить
Ольга Котенко
Не думаю что это подействует, на личном опыте неоднократно проверено, итог иногда плачевнее если бы просто оставила все как есть
Останусь на месте подыхать, раз бросили...
Диана Домарад
доказывать.
доказать, потом догнать и еще раз доказать! А лучше всего подходит ответ т от Valery Bouratevich
Останусь стоять на месте. А когда он вернется.... Если не поздно, сначала все, а если поздно-"несвоевременность-вечная драмма, где есть он и она... "