Психология

не слышали? Учёные доказывать взялись что счастье приносят на свадьбе не золотые кольца? вот забыл какие.. подскажите

Виртуальные не подверженные ни коррозии, ни хищению, как и Вечная Любовь))
Оксана Александрова
Лучший ответ
Маягуль Байниязова умничка.. спасибо
Третьи транспортные..))))
Маягуль Байниязова можно пояснить.. чего то есть тут чую.. а чего не пойму
Известно, что в древности существовал своего рода культ колец. Причем речь шла не толь ко о кольцах-украшениях, но и о любых предметах кольцеобразной формы. Так, в Британии до сих пор почитают священными большие камни с отверстиями: Камень Гронва и Дырчатый Камень в Антриме. По традиции молодожены приходят к Дырчатому Камню, чтобы обменяться рукопожатием через отверстие в нем — тогда брак их будет крепким.

Украшения в виде колец наши предки носили не только на пальцах, но и на головах (височные кольца), в ушах (серьги), на шее (гривны), на запястьях и лодыжках (ручные и ножные браслеты). Африканки продевали кольца в ноздри, что отнюдь не означало лишь дань моде: по законам магии кольца в носу ограждают от нечистой силы.

Не случайно мы верим, что камешки с дыркой посередине — «куриные боги» — приносят счастье. Это пришло из далекого прошлого, из бессознательного: отверстие — вход в иной мир. Вспомним легенду о маге Мерлине, душа которого поселилась в дупле большого дуба. А ведь у друидов дуплистые деревья почитались священными!
Счастье приносят не ритуалы и побрякушки из драг металлов, а уважение и любовь. Это реально так!
Наверное титановые.
Голуби выпущенные на свадьбе приносят счастье, если двое верят в Любовь)
а хз... у нас с мужем золотые - мы счастливы