Каждая поездка может быть интересной.
Я везде в этих местах была и мне везде очень понравилось и было интересно!
Самое экзотическое - Валами!
Мы плавали туда на теплоходе из Москвы по северному маршруту, в том, числе, по огромным Онежскому и Ладожским озерам с заездом в Кижи, Санкт-Петербург, Выборг и пр. Путешествие- супер!
Сослуживец путешествовал на машине в этом году по русскому Северу и плавал на Валаам. Ему, тоже, очень понравилось!
Калининград- портовый город. Самое интересной при путешествии в те края - природный заповедник Куршская коса. Там очень красиво и необычно! Дюны, сосны, Балтика. В Свтлогорске под Калиненградом есть интересные дома в стиле модерн.
Для осенне-зимнего периода, как мне кажется, предпочтительнее путешествия в города Золотого Кольца, там и Новый год классно справлять!
Кострома, Суздаль, Владимир, Ярославль, Переславль Залесский и пр. - жемчужины России! Каждый город можно посещать по отдельности и не один раз!
Психология
Вот думаю, куда съездить... На Валаам, в Калининград или по Золотому кольцу...?
Золотое кольцо !
Золотое Кольцо России
От любой поездки из перечисленных получите удовольствие.
Вообще-то когда ездишь то как раз и развиваешься и душой занимаешься!
Ирина Селезнева
Поэтому отшельники много путешествовали?
Айнана Martini
Когда ездишь, ты как раз занимаешься херней, тратишь деньги и дорогое время. Впустую. А потом начинаешь жить памятью о поездке. В пустую. Продолжая заниматься херней. И это называется заниматься душой... В таком случае, ты нихрена не знаешь о душе.
Нет смысла ездить. Займитесь лучше душой.
Даа, тоже хотела бы побывать там! Да вот сайт фирмы, что как раз туда и организовывает речные круизы: на Валаам Кижи, Золотое Кольцо, Карелия и еще по многим другим интересным местам http://ladatour.spb.ru
Все вместе :)
Вот туры очень хорошие http://ladatour.spb.ru позвоните вам понравится