Мириканским лётчикам, летавшим на бомбардировки Югославии давали по золотому долларию типа на обратную дорогу, если собьют. На сколько надо быть самоувренными снобами, считая, что за сраную золотую монету тебя, принёсшего зло, проводят домой с миром? А если доплатить, то ещё и спяшут и споют, чтобы не скучно было возвращаться.
У нас нет золотых. Так что-может с белыми флагами про запас?.. .
Возлюби врага своего?
Психология
Надёжнее золотой доллар или АКС74?Что даёт больше уверенности в завтрашнем дне?
Миша! Уверенность в завтрашнем дне дает день сегодняшний!
Деньги сила, но иногда они не срабатывают!
это не тот враг, которого надобно возлюбить,
то номенклатурный враг - его надо воевать
АКСом или чем еще, белый материал - не лишний, а еще я знаю волшебное слово "нихт шиссен"
привет тебе, вояка :)
Миша, тебе контр-вопрос:
почему так по-мужски спросил, а одни бабы поналезли (да еще не дай бог блондинки)?
привет тебе, вояка :)
Миша, тебе контр-вопрос:
Доброй ночи. .
Бомбить же мы никого не собираемся в ближайшее время.. ?
А для уверенности, наверно новости надо перестать смотреть и слушать, ну каждый день страшилки :-(
_B_A_L_A_U_ Amangeldievna
Здравия желаю.
********************
Какие новости?..С товарищем разговаривали.События 10 летнии.
********************
За что продались, на то и купились. В общем то любить не обязательно врага, а простить попытаться можно.
Привет) ) Миша))
_B_A_L_A_U_ Amangeldievna
Доброй ночи, Оль.
Мне придает уверенности то, что я знаю, что есть люди, которые меня любят и которым я нужна :-) То, что у меня есть пара надежных подруг, которым я могу доверять (хотя вы, мужчины, почему-то думаете, что женской дружбы не бывает) .
А деньги - что? они сегодня есть, а завтра нет.. . или наоборот (что гораздо приятнее, но гораздо реже) ...
P.S.: хорошая песня, спасибо, Миша.. . в нашей компании парнишка один ее пел...)
_B_A_L_A_U_ Amangeldievna
Доброй ночи, Таня.
Добрый вечер!
"Кинжал хорош для того, у кого он есть"
Я бы предпочла один калаш сотне монет - надёжнее ;-)
"Кинжал хорош для того, у кого он есть"
_B_A_L_A_U_ Amangeldievna
Здравия желаю.
Алена Васильева
без патронов - ни в жисть не стрельнёт)))
я б исчо и патронами запаслась бы)))
Елена Беликова
Драсти!
Что-то такое мудреное спросили.. .
Уверенность может давать только одно - это не пасовать перед трудностями, и не опускать руки, а все остальное.. .
Даже заморачиваться не хочу.
Ну.. . АКС.. .
надо чё-нить массовое, чтоб ты шёл - а массы - у ног, главное, чтоб не эти, как их, ну не буду уточнять.
А врага-то возлюби, тока сначала пендаля ему за бесплатно хорошего, мы, женщины, жалостливые, из жалости мож и возлюбим, ежели не прибьём.
чёт кровожадная такая, ужОс.. .
Ничто не даёт уверенности в завтрашнем дне, смерть наступит в любом случае.
Надёжнее веры в Бога нет никакой валюты! Уверовавших сопровождают легион ангелов на всех путях их !
_B_A_L_A_U_ Amangeldievna
Несомненно.Легион архангелов очень серьёзое воинство.Страшно подумать, что могут наделать если всей горлатой толпой накинутся.