Психология

Есть уверенность в завтрашнем дне?

зашёл почитать ответы... .
почти все - доживут до понедельника!)))))))) )
(а вопросу - сто лет)... .
но, ответы разные... .
от людей зависит, а не от времени... .
а ответ мой прост:
- ВСЕ верят!!!!
Anna Zholondkovskaya
Лучший ответ
Юлия Плотникова не так.... сорее.. Хотят верить.!!!
В завтрашнем есть, в послезавтрашнем нет.
есть.... он по любому настанет.. . со мной или без меня...
Asiya Ibraeva только с тобой-)
бедный Берлиоз....
Юлия Плотникова кирпич просто так никому на голову не упадёт....
Само главное, чтобы он был, -этот завтрашний день.
Меня и сегодняшнее дно устраивает)
.так лишь, лёгкая дымка!)))
Инна Смучок
А как же, он то точно насупит не смотря ни на что. А что ты имела ввиду?
Юлия Плотникова приветик.. Лёль..)) ) .да вот стою на распутье.... и хочется и колется....
Нет
Оксана Агапова
да
Alya **
я о завтра и не думаю
Tamara Vinogradova
да есть
В каком-то Завтра умирать, поэтому нет
Наталия "
Разумеется, иначе на фига ВСЁ ЭТО?
Света Стахова
Всмысле? В его наступлении? Вроде, да.
А так. . В субботе у меня всегда есть уверенность! Обожаю субботу!!
Вы знак вопроса поставили, чтобы не удалили вопрос. Так ведь? Значит у вас совсем нет уверенности.
ПС: Бесплатно вас проконсультировал кстати.
Юлия Плотникова нет... я знаю правила.... просто захотелось посмотреть.. насколько остальные уверены в светлом будущем....
есть, рано или поздно сдохнем.
есть надежда....
Большинству из нас не миновать завтрашнего дня и быть неуверенным в нём нет смысла.
Alina Abdrashitova
Скоро наступит
Сегодня не каждый может смотреть в завтрашний день. Вернее, смотреть могут не только лишь все - мало кто может это делать.
Анна Лихачёва
из всех уверенностей я выбираю уверенность в себе - самое надежная уверенность, на мой взгляд)
Наталья Костырко просто здравствуйте)
Солнце точно взайдёт!!!
Татьяна Сурикова Разуверьте!
Есть, но неизвестно - сытый день выдастся или не очень...
да
Не все могут в завтрашний день смотреть, вернее смотреть то могут все, а видят не все:)
Юлия Плотникова если вы смогли собрать его слова в одно целое.... мой вам респект и уважение))))