Психология

У Вас есть маленькое существо такое, которое счастье приносит ..большое ? )

Здравствуйте ! )
САМОЕ ЛУЧШЕЕ СУЩЕСТВО НА ПЛАНЕТЕ
Людмила Гвозденко
Лучший ответ
Ну не такое оно уже маленькое.. почти 7 кг))
Ой, да таких существ рядом великое множество, главное их видеть и не обижать!
одно двуногое).. и два четвероногих!)))
Valya Koskha
Вот такая есть лапа))) Симон)))
Л.
Лэйла .
Татьяна Павлова Больше похож на монстра; -)
Доброго дня!; -)
Здравствуйте) есть, но уже только в памяти
Безмерное счастье приносит ...
Любовь не зависит от размера. "Счастье" вырастет. И любовь испарится. Значит это была не любовь.
Елена Ткачёва
Да! Телефон называется. Никак не нарадуюсь ))
мои куклы уже сами по себе
Нет, у меня такого существа нет
Но есть просто маленькие радости жизни
Лена- Пенка
Есть, правда не такое уж и маленькое, под 90 кг - мой сын:)))
Планшет.
Когда читала, думала, что это малыш ( ребенок). На фото тоже малыш и такой очаровательный
большое? нет, маленькое - да
Инна Асманова
Кот. А что есть ещё варианты?
Наиля Латыпова
есть - сукин сын.
Елена Краснова
паук птицеед
Fatime Sabirli
Первые уроки!:)
Паучок в туалете, хорошенький такой!
Mary)
Котик, Стимом назвала
Лора Степанова
была собачка спаниелька, да месяц назад машина ее задавила, так что нет пока
Ольга Корякина
да, это- та мерзость, с которой продолжает висеть вопрос ОБЩИЙ-кто станет президентом. с вымаранными 90процентами ответов. так и выборы сделали-явка ВЫШЕ чем предыдущем номере
Есть .
Татьяна Павлова порода корги?; -)
Назерке Ермекова Боже! Какая прелесть! Дай бог здоровья!
Есть, внучка.
есть
Оля Постыка
я думал зарплата
А мой котик принесён с автостоянки и был добыт из смотровой ямы испуган и испачкан мазутом в возрасте где-то недели две. Отмыли, приучили к лотку и стал жить с нами. Сейчас котику почти 4 года. Спит со мной.
Нет. Ухода нет.
Нет, у меня такого - нет.
НетУ.
Lolita Sarsenova
Есть прикольный попугай как таран летает по коридору и чирикает как трещотка. НО, ночью спит тихо и даже не шуршит. Или это я крепко сплю :) :) :)
Н*
Надежда ******
у меня нет никаких маленьких, и они этим приносят счастье
есть! 3 милейших кошары!
Юлия Полякова
N A
Да, это мой телефон. Приносит радость и счастье.
Lena Kostina
У меня есть маленькая мышь. Я её запускаю в женскую раздевалку, сижу под дверь, слушаю девичьи крики и ржу.
Это мой мозг приносит мне радость
Шиншила
Ирина Крицкая
Есть. Большая свистящая мышь, которая ни к морю ни к свиньям отношения не имеет...
Кошка а хотелось бы лемурчика
Счастье несём мы себе САМИ, наблюдая и реагируя на чудеса Мира.
Лена Славска
Была.. больше нет.
Да!!! И даже два таких существа : племянник и котик
У меня две взрослых кошки. она уже старая, откормленная. недовольная "корова". а другую на базаре зимой подобрал, молодая ещё, но, каклека, без одной передней лапы. Где-то всунла, кость см 8 торчала. Сейчас ничего и с одной бодренько даже по шкафам скачет:))
Евгения Зубко Спасибо вам от имени всех кошачьих
Шуша мой любимый.
есьти кашка и попугай а че
A.
Arai .
Когда-то давно было.