Психология

А почему дают так мало вопросов, отвечальщики больше пользы приносят? Какая от Вас польза?

Кому?
Тем более люди существуют не для какой то пользы кому либо. Это окружающее они оценивают от того, приносит оно пользу им или нет. Ну а быть ли им самим полезными другим или нет решать лишь им самим. Это по желанию. Причем еще далеко не всегда известно. что именно будет для другого пользой. а что вредом.

Так и кому же я . по Вашему должен быть полезен?
По моему у меня нет такой обязанности. Человеку рекомендуется лишь не вредить другим. Иначе аяяй будет.
Так вот я. по возможности стараюсь не вредить. И даже когда кто то этого явно заслуживает. Хотя и стану активно защищаться если причиняемый мне вред значителен. Но мстить не буду. не стану и пакостить.
И мне этого как то хватает.

Что же касается пользы. То если я и стремлюсь ее обычно кому то причинять. то это чаще всего мои близкие. семья. друзья. знакомые иногда Ну и кроме того те. кто сам о том меня попросит ( не обязательно вслух. просить можно поведением). Однако стану это делать лишь если не противоречит каким то моим установкам. И понятно если имею возможность.

Так о какой пользе речь? Здесь я не более чем получаю некоторое небольшое удовольствие и удовлетворяю свои минимальные потребности в ограниченном общении. Если это приносит кому либо какую то пользу. то и прекрасно. Однако если нет. то каким боком это должно меня касаться?
Татьяна Матвеевичева
Лучший ответ
Я помогаю людям умными советами. Вип подарят, буду много задавать) лимит
Могу поговорить
Кристина Страх
если будет много вопросов и мало отвечиков то мир станет беспантовым.
вы знаете что мы помогаем людям с их вопросами
вам виднее