Психология
Почему женщины так любят золотые побрякушки? Какая польза им от этого?
Не все любят золото, кому-то больше нравится серебро. Кто-то не понимает толк в камнях, кто-то весь обвешается гранатом, аметистом или фу-фу-фу - янтарём. Кому какой камень или металл подходит, кто в чём лучше себя чувствует. Украшательство женщиной себя заложено В ГЕНАХ. Вы видели, как маленькие девчушки на реке ракушки для бус собирают? Это все женщины хотят быть красивыми. И в современном мире краса и натуральность совсем не вяжутся. Даже если ты личиком-краса, в набедренной повязке по городу не прогарцуешь. А значит надо и что одеть, и обуть, и поясок, и сумочку, и на руку что-то тряпошное-кожаное-золотое-или бриллиантовое, в зависимости от дохода. Так что все мы любим украшения и драгоценности, без них в современном мире невозможно.
Потому что они из золота, которое, в отличие от денег, год от году дорожает
они и просто наличку любят то же
Юлия Рожкова
..своим-БЫТООТРЕЗКОВЫМ=вибрионом,
очень-любопытно-поглазеть-на-свой-огенно
кусучий-эрбриона-искорку
Видят защиту в этом. Мы все видим защиту в побрекушках и не честно рассуждать в условиях доступности к ним, о их пустотности (((
Алена Захарова
какое-то дремучее языческое суеверие... но у язычников в чести было серебро, а не золото... но почему теперь золото? я подозреваю, что это просто коммерция - зарабатывание на идиотах...
Юлия Рожкова
..своим-БЫТООТРЕЗКОВЫМ_вибрионом,
кусучий-эрбриона-искорку
Вы ничего не понимаете! Au - самый необходимый микроэлемент в женском организме!!! Входит в состав особого гормона радости, вызывающего чувство удовлетворения, самореализации и достоинства...
Алена Захарова
да пиздёжь всё это, чтобы деньги драть с идиоток, а точнее - с мужиков, их обеспечивающих, но лучше потратить на дело, а не безделушки
Алена Захарова
Юлия Рожкова
..своим-БЫТООТРЕЗКОВЫМ_вибрионом,
кусучий-эрбриона-искорку
это красиво... но в магазине.
Юлия Рожкова
..своим-БЫТООТРЕЗКОВЫМ=вибрионом,
кусучий-эрбриона-искорку
И косметику тоже любят.

Юлия Рожкова
..своим-БЫТООТРЕЗКОВЫМ=вибрионом,
кусучий-эрбриона-искорку
"Мал золотник, да дорог".
Алена Захарова
кому дорог? тому, кто за это всё платит?
Суть не в золоте, раньше побрякушки были из алюминия...
Алена Захарова
а почему теперь не алюминий?
Юлия Рожкова
..своим-БЫТООТРЕЗКОВЫМ=вибрионом,
кусучий-эрбриона-искорку
Такой себе вклад в будущее. Если что вдруг случится - можно продать
Алена Захарова
и кому они что продали, когда случились 90-е? всех ободрали, этот пиздёжь про "вклад в будущее" - лапша на уши идиоток, чтобы обирать их...
Алена Захарова
Юлия Рожкова
..своим-БЫТООТРЕЗКОВЫМ=вибрионом,
кусучий-эрбриона-искорку