Психология
Почему тяжело найти собеседника в духовном плане? Многе меня не понимают...
Отвечают не морочь себе голову....а если у меня такое мышлении, теперь вечно быть одной духовно? Почему никто не мыслит также...
Не стоит этим морочиться. . такая же канитель. . понимать способны единицы. . так если и задуматься то и мыслят то тоже единицы. . думать вообще никто не хочет вот и отмахиваются. .
я лично ниразу в жизни не говорил - "это непонятная и неинтересная для меня тема" и ужасно раздражаюсь отсутствию любознательности у окружающих. .
если есть желание пиши в асю поболтаем :) 383714200.. поведаешь мысли в которых кто то тебя не может понять. . я немного заинтригован :)
так что б никто - быть не может.
и наверняка он движется к вам. в пути пока..
Близким по духу человеком может стать не каждый. Понимание между людьми не означает, что другой человек должен мыслить также, как вы. Ищите. Подобное притягивает подобное.
Наташа Гущина
Странно я слышала наоборот, притягиваются противоположности. А я не ищу каждого, мне хотя бы один человек, но нет ни одного и мне хочеться порассуждать и помыслить на разные темы.
Ищущие да обрящут...)) )
а что Вам многие?
не опускайте руки и Вы обязательно встретите единомышленников....)) )
не можете не встретить, хоть и все мы не мыслим одинаково)))
а что Вам многие?
ищите птиц из своей стаи-подобное тянется к подобному)
Это не собеседника нужно искать а любовь
стараться быть не навязчивым
Я прекрасно тебя понимаю, это очень сложно, но все же не оставляю поисков
Наташа Гущина
а я уже устала искать,когда общаешься все равно наталкиваешься в каких-то вопросах на непонимание, я наверно навсегда останусь духовно одинока!
Будьте проще, и люди к Вам потянуться)))))
да, уж когда больше нечем заняться или когда морочишь кому-то голову или себе или тебе морочат, еще бывает, когда некому выговориться, а психологи у нас такие, что им бы самим - выговориться, тогда и получается такая вот чушь.
Здесь Вас выслушают и не осудят: http://blogdoverija.blogspot.com
Пишите ...