Психология

Женский пол правда уверен, что слои косметики гораздо привлекательнее их самих!

А по утрам с новым партнером просыпаться не страшно? Или это все до утра нормальн держится или будильник потихому пораньше ставите или....В общем одни или
По утрам с новым партнером просыпаться весело! (особенно ему, глядя на вчерашний макияж... =)) ).Да ессно, что не уверен! Мы просто ищем всяческие невидимые остальному миру морщинки и прыщики, и пытаемся создать "сексуаааальные смоки-айз",в надежде, что кто-то поведется. Потом мы приходим к выводу, что нафиг это не надо=))Но путь извилист) Да, а еще рекламка здорово мозг промывает...
Svetlana Zankevich
Лучший ответ
"слои" непривлекательны вообще-ни вечером, ни утром, тем не менее,
внешность должна быть ухоженной,
и каким способом женщина это делает-извините, не ваше дело.
Надо запретить законодательно, как мошенничество.
Zhazira Alimzhanova
Нет, так считает мужской пол. А женский ему только подыгрывает...
Ирина Морозова Зачем??? Это же такой моразм!!
оличаюсь постоянством характера. во всем... )
декоративной косметикой не пользуюсь.. .

PS возможно кто-то придет в ужас от моего ответа)))
Ольга Ольга
Вы не поняли.. .
Слои косметики у нас не средство привлечения мужского внимания к себе. Это средство обороны...
Ольга Решетова
Есть такой момент... Это правда... Тоже маялась аналогичным комплексом - сделала татуаж на веки, губы, брови и уже не помню, какая была серая мышка раньше. Ну у женщин это все возрастное, это пройдет. А вообще мужики не понимают в этом ничего накрашена-не накрашена, они могут вообще не заметить.
Добрый день:) ) Вот опять:)) ) Это ж релаксация в первую очередь:)) ) Для себя. а не для кого-то:)) ) Ну, давайте, опять в средние века: ((( Вонючими будем, старыми в 25, унылыми: ((((
Ирина Морозова Вонючими это к гигиене, а не косметике, стареет кожа ет всякой дребедени ещё быстрее, а тальк вообще способен вызывать рак! унымие это состояние души а не нарисованная маска!
Вот косметика и помогает привлекательному женскому полу стать еще привлекательней
Екатерина Шадрина Сорри за 4, рука дрогнула((( Ваш вопрос +5 достоин
женский пол может и уверен, а женщина нет
Ирина Морозова А как тогда у ЖЕНЩИН?
естественная красота всегда приятней. а те кто любят рисоваться, те на обложку журналов хотят :) промывка мозгов идет по плану :)
-----
если уж красота спасет мир, то точно не нарисованная...
Ирина Морозова На обложку один хрен фотошопят!
нет!