Психология
однообразие жизни?
День Сурка. Есть такой фильм посмотри....
всё ,от ВНУТРЕННЕГО развития )))
Найти занятие себе по душе! Если занимаешься любимым делом - усталость не ощущается совсем! Сейчас есть много разных студий - и художественные, и танцы, и вокал, ну и спорт самый разнообразный. Выбирай, что тебе по душе :-)
Это больше похоже на состояние дежавю. Оно у многих бывает. И мне кажется, что испытывая это состояние, должны понимать, что вот, мы дошли до определённой точки в своём жизненном пути и надо выходить на новый виток, а не бегать по кругу. А скуку и однообразие можно отбросить как только решишь в каком направлении тебе надо развиваться. А так, можно всю жизнь просидеть в болоте, никто не сделает твою жизнь интересной, кроме самой себя:)
Наша жизнь зависит от нашего внимания. Если сосредоточить внимание на поиск однообразных событий, то мы найдем то, что ищем. Если переключить внимание на разнообразие происходящего - мы тоже найдем то, что ищем. :) Будьте внимательны! :)))
Изучай оригами.
Будет чем занятьсяна переменах.
И в столовку можно не ходить
Будет чем занятьсяна переменах.
И в столовку можно не ходить
вот сама над этим размышляю, мне тоже когда то надоела это однообразие. но как только я это изменила (перешла в другую школу) я поняла что мне этого и многого чего еще не хватает. Так что это конец жизни...
Там хорошо, где нас нет, ищи проблему в себе, научись больше радоваться мелочам, заполняй каждую секунду чем-то, начни увлекаться, заниматься спортом.
Я вообще живу одна, с родственниками не общаюсь, работа - дом - гульки.. . Бывает тааак одиноко и однообразно, что хоть волком вой.. . Но с этим я борюсь, смотрю фильмы, читаю, развиваюсь, знакомлюсь, занимаюсь спортом.
У тебя все получится, если очень сильно этого желаешь и сделаешь первый шаг! Успехов!