Психология

Как вы боретесь с однообразием жизни??))

Затеваю всякие штучки-дрючки)
Жанарa Исаева
Лучший ответ
Путешествую по России.
Да никак. Мне нравится. Не люблю перемен...
- Ну, а теперь я предлагаю немного поразвлечься. Если хочешь, можем пошвырять стулья из окна.
Mariya Fedorova
Я не знакома с таким термином ;-)
Яна Мигунова
Я борюсь с желанием придушить вредную сотрудницу: )
Так что не скушно:)
посещаю культурно-просветительские мероприятия, путешествую)
ищем приключений на 5-ю точку
Мебель двигаю в квартире.
Лена Запарнюк
Каждый видит только то, что хочет/может увидеть.
Жизнь МНОГООБРАЗНА!! !
И бороться с ЖИЗНЬЮ глупо :)

Удачи
Инна Джур
Избегаю зоны комфорта, тогда точно однообразие пропадает...
читаю хорошую литературу (классиков) , там столько всего! оказывается))
Проблема: ОДНООБРАЗИЕ.
Ключ к решению. Размышляю обо всех своих делах, вдумываюсь во все, что делаю.
Придерживаюсь совета: если кажется, что жизнь проходит «на автопилоте» , каждый день вспоминаю и записываю какое-нибудь хорошее событие, которое было у меня в жизни. Затем благодарю за него Иегову Бога. Через неделю начинаю замечать, что каждый день происходит что-то новое. Потом начинаю записывать то, что происходило со мной в течение дня, и рассказываю об этом тому, кому доверяю, или тому, кто может меня выслушать. Делюсь с Богом тем, что произошло сегодня. Так я вношу в свою жизнь разнообразие. Как вы думаете, может ли Бог наполнить нашу жизнь смыслом? Наталья!
а у меня не когда так не бывает, я всегда найду чем разнообразить, ведь это моя жизнь и я не позволю себе скучать или зря тратить свое драгоценное время жизни, ведь человек живет лишь раз! а время так быстро течет что драгоценна каждая минутка)))
Maria Shubina