Психология
Когда ошибка может дорого стоить?
Когда это стоит жизни и здоровью человека, в основном это врачебные ошибки. Иногда они делают человека калекой на всю жизнь, тогда мучается и он, и его родня или как всегда диагноз не могут правильно поставить, а только деньги выкачивают. Поэтому я наших лекарей называю « коновалы» . У моего отца была опухоль они три месяца не могли поставить диагноз, а только бабки выкачивали и большие, а потом когда он умирал, они даже мед. помощь не оказали, сказали пусть умирает.
Каждый раз невовремя конечно)
Да если б это знать заранее!.. Врачебная - это понятно. Но иной раз что-то ляпнешь без всякой задней мысли - и вдруг потеряешь человека навсегда!..
абсолютно любая,
даже незначительная мелочь может
вылиться в большие неприятности.
знал бы где упасть....
даже незначительная мелочь может
вылиться в большие неприятности.
знал бы где упасть....
Всегда. Просто эта цена может быть не так очевидна...
Всегда, когда идет выбор между жизнью и смертью
Когда из-за ошибки гибнут люди. Вариантов много.
когда её дорого продают)))
вложит все деньги в Властелину
Когда ошибешся в выборе спутника жизни.
когда ошибаются
когда плохо знаешь человека и делаешь непростительные выводы
на дороге
Когда ты бухгалтер и ошибаешься в финансовых операциях
В вашем случае.
когда сознательно делаешь плохо другому
В том что касается здоровья- неправильный прием лекарств например
когда понимаешь что никакие материальные блага не в состоянии ее исправить.. т. е. "отсутсвие" человека,... во всех других случаях у всего есть своя цена, и иногда действительно стоит очень сильно напрячься и духовно и материально, чтоб исправить что-то...