Психология

Что Вы чувствуете,когда не знаете(не помните, не читали) того, о чём Вас спросили?

К*
Катюшка *****
вполне нормально. если нужно будет-прочту, если мимоходом спросили, скажу, что не знаю или не помню. вряд ли кто из моих собеседников знает, как создается p-n переход на кремниевой основе. мне его дураком считать от этого ?
Лено4К@ Лабутина
Лучший ответ
Такого, в принципе, не бывает
Nata Popova
Раньше чувствовал неловкость, смущение, даже стыд. . Теперь, понимая, что всего знать невозможно, чувствую в зависимости от вопроса, либо любопытство, либо "ну, и что"?..;-))
первый ответ - суппир! ! ржуууу
Когда-то испытывала неловкость.. . А сейчас, скажу, как есть...
Татьяна С
ничего особенного, интересуюсь тем, чего не знаю
Lenok ....
Честно напишу, что не знаю А потом всё-таки что-нибудь напишу.
И может получиться тоже неплохо...
Елена Шарапова
на порносайтах? :)))
Ирина Шульга
Катюшка ***** Ну, у кого где спрашивают :)))
ничего-я ведь не компьютер-поисковая программа-все знать неиогу.
Комплекс неполноценности :)))
чувствую себя неучем.
Дана ,,,,,,,,,,,,,
Руки сразу чешутся и хочется бежать... к своим книжкам... изучать тему)
Если я что-то не знаю, честно об этом скажу. Все знать и все уметь невозможно, я таких людей не встречала. Но есть вещи, которые мы просто обязаны и должны знать.)))
Лилия Зубкова
Катюшка ***** Например?
если это элементарные вещи, которые казалось бы должна знать, но так получилось, что не знаю, то неловкость, но в любом случае я признаю это и говорю прямо, что я это не знаю.
Полный абзац)))))))))
Altynai [Official Page]™
Когда это случается, меня выручает " память веков". Можете верить. Оказывается, я, все-таки, что-то знаю по этому вопросу и что-то могу ответить. Не могу вспомнить откуда знаю. Мне умный человек сказал, что это заложено внутри, впитывать знания. . И называют это . именно, так - память веков.
Замешательство...
Да ни как говорю что я твоя не понимаю!