Психология

Есть хорошие люди и есть плохие(как например я)... Разве можно спутать белое с чёрным?

Можно если не разбирать дороги
Наташа Кремская(Качур)
Лучший ответ
А разве есть у меня право делить на плохих и хороших..)))
Вы не плохой.. . и не пытайтесь нас в этом убедить ))
Нельзя спутать, если Вы "максималист".
Луня Ender
у черного есть оттенки-серого цвета)
так ...ни то, ни се...
Сорри, а в каком месте Вы плохой? ;-)))
Чего ты врёшь? Какой черный?
Ты зелёный ещё совсем :))))
Лилия Насертдинова Раньше символ на аватаре был действительно чёрного цвета...
Случается, что недостаток человека оборачивается его достоинством, а достоинство - тяжкой ношей. У каждого свое видение мира, у дальтоников - черно-белое....
Маруся К
Зависит от точки зрения )))
Однако, как сказал не я: "Хороших людей больше, но плохие лучше организованы" Так и отличай, иначе говоря хорошие живут (пытаются) , плохие - выживают (за счет первых).
А если в темной комнате.. . черное можно и не увидеть.
А уж под одеялом.. . можно и на свету ...Шучу ...
Если видишь свои недостатки - уже неплохо. плохие занимаются самолюбованием и считают себя белыми и пушистыми...
Ошибаетесь . В темноте - почти не возможно отличить белое, от черного . Хорошее или плохое разграничить - трудно не имея субъективного понимания о первом и втором . Важную роль играет ваше - субъективное отношение и понимание - хорошего и плохого .
ну, и кто тебе сказал?
T*
Tanyaaa] *akinina*
ты плахой? не думаю.... скорее ты хочешь таким выглядеть... в глазах окружающих...
сразу-то не разберешь хороший или плохой. Вот и путаешься иногда
Вокруг одна серая масса. Тут путать нечего.
все мы в темноте одинаковые, если еще и глаза закрыть....