Психология
Почему фанатики-сталинисты даже Голодомор 30-х не признают явным провалом Сталина как управленца?
Их упёртость - неизлечимая болезнь или временное заблуждение?
Просто... мало знают... и знать не хотят... Фильм долгий и....страшный.. .
http://video.yandex.ru/users/provorot1/view/64
видимо потому что тогда им удалось выжить а сейчас нет
Потому, что со сталином одной крови.
А ОНИ никогда ничего не признают! Поэтому с НИМИ их коллеги и не циримонились! сразу из партии, и к стенке !!!
На то они и фанатики. Они любые действия, любые жестокости своего КУМИРА оправдают какими-нибудь высокими целями. С ними бесполезно разговаривать, и что-то доказывать, приводить конкретные факты. Они не слушают ничего. Им на всё наплевать. Для них их КУМИР - превыше всего. Остальное не важно.
Потому, что ФАНАТИКИ
Лес рубят - щепки летят.. . (С) И. В. Сталин.
голодомор-не провал, а преступление. фанатики-сталинисты пособники и соучастники преступления.
Это всё равно что в выпавшем в Москве снеге Лужкова обвинять.
Вы очень юны и не знаете, что в эти годы весь мир был охвачен ВЕЛИКОЙ ДЕПРЕССИЕЙ, а в Германии к власти даже Гитлер пришёл, так что думать надо было не о независимой Украине, а о том, как спасти государство.
А голодомор и не был провалом управления. Скорее его успехом - при всей его звериной сущности.
Была задача - сломить хребет единственному к тому времени относительно свободному классу - крестьянству.
Задача была выполнена. Хребет был сломан ценой миллионов жизней.
Крестьянство так от этого никогда и не оправилось.
А признает эту идею? Цивилизованный мир не признал никакого голодомора. Только кучка нео-нацистских отморозков во главе с псевдоисториками, такими как Андреас Умланд. Я не помню, чтобы кто-то признал эту идею.
Удивляетесь, с чего это в России всё время вытаскивают на поклонение культ Сталина? Причина простая. Биологическая. Результат искусственного отбора. который начал Ленин, с блеском продолжил Сталин, так безалаберно провалил Брежнев и возродил Путин. Суть этого отбора предельно проста: жить будут только те, кому позволит власть. Остальные должны быть уничтожены. Всем понятная и действенная формула.