Иногда жизнь ставит перед выбором. Иногда, что бы получить мир, надо пойти на войну. Если уж чувствуешь себя виноватым, то лучше искупить вину в этой жизни. У тебя есть шанс, сделать очень много хорошего. И тогда твой поступок, не будет напрасным.
Полюби себя сам, и тебя полюбит весь мир.
Психология
Мне мама говорила не убивать людей,говорила что это плохо,но я подвел,теперь меня никто не любит,мне осталось повесится?
Пришел рассвет, взошла заря, а ты повесился, а зря.... Нет, не стоит вешаться. А может убиенный вообще заслуживал такого, кто знает. Вердикт-не вешаться.
Начни с любви к себе. О прошлом вообще забудь. Вот почитай "Преступление и наказание", там Раскольников тоже в конце изменился.
как Иуде.... повесьтесь и вы в Аду на 1000 лет!!! !
живите пока живётся... .
убили? что ж - вы автоматически попадёте в ад.... вас простят только через 800 лет адских мучений... .
поэтому живите и старайтесь делать побольше добра.... и живите как можно дольше. потому что в Аду вам не понравится....
живите пока живётся... .
Да! Повесся. Людей убивать нельзя!
Да ты вроде не маленький. Переросток что ли? По анкете вроде взрослый уже, а ума действительно на 13 :)))))))))))))))))))))
Евгения Иночкина
хм,в моей анкете ничего осбого ненаписано,не суди по приколу,ты суди по разговору,а то сама будешь в моих глазах 13 летней,с фотой мамы
Не дури!!!! Мне было 18 когда развелась с мужем -первой любовью, Сильной, жгучей, безумной ЛЮБОВЬЮ осталась с новорожденным на руках. Всю беременность ругались, тоже хотела и под машину прыгнуть, и отравиться... .
Сыну уже 13,5...Есть ради чего ЖИТЬ на этом свете!!! !
Он - не единственный, поверь!!!!