Психология

Кто после СТАЛИНА был вождём????Да при нём олигархи-рубили-бы лес в Магадане!Дненьги в России!

M)
Meerim )))))))
Вождей после Сталина не было. Были главы правительства, были партийные лидеры, а вождей не было. К сожалению.
Роза Якушева
Лучший ответ
Вождь - от санскритcкого корня - воджи - Водить, Управлять, Верховодить.. .
Если в таком контексте - после Сталина - вождя не было - были только РУКО-водители...
Н. С. Хрущёв
При нем олигархи были бы абортами.
И вообще такой темы не возникало бы.
Даже на самой верхушке никто не мог дрюкнуть. И сам он ходил в сапогах и френче одного фасона.
А насчет вождя вроде кишка тонка пока что до него))
Сначала, вроде, недолго Маленков был, а потом уж Хрущев, у которого тоже были свои плюсы и минусы. Застала. В старших классах училась и в то время очень хорошо к нему относилась. Когда его снимали, чуть ли не митинг устроила на заводе, где у нас практика была. Учась в школе, в мое время, нас еще и к труду приучали. Его минусы я осознала уже совсем взрослой.
Татьяна Попова
Настоящих БУЙНЫХ мало, вот - и НЕТУ вожаков !!!
в те годы была популярна частушка:
Берия, Берия - вышел из доверия,
А товарищ Маленков надавал ему пинков
год безвластия, потом Хрущев.
от подобных вам рыдать хочется - либо всех к стенке, либо лес валить. что ж такая фантазия бедная?
Madina Bayanova
Вожди бывают у дикарских племен, а у нормальных народов -- выбранные на время руководители.
Вначале был Маленков, потом Булганин, оба недолго. Потом поставили Хрущева. Попытались было снять (Антипартийная группа -Молотов, Каганович, Маленков и примкнувший к ним Шепилов), не удалось. Правил до осени 1964 года. Потом Брежнев, Андропов, Черненко и последний - Горбачев.
вожди то у индейцев. а на руси сроду русских руководителей небывало.
Вождем стать не каждому дано и это надо заслужить.
Ал
Алина
Маленков
Аружан !!!
Хрущев Никита Сергеевич
Natalia !
Хруще в !
Правильно сказал Юрий Фролов, что
Вожди бывают у дикарей, а у нормальных народов -- выбранные на время руководители.
Akmaral Gabdullina
Ирина Вершинина Прочитал бы это Гитлер и немецкий народ в 1934-1939 годах, не скрылся бы Фролов и в джунглях Амазонки
Вождей не было, а при сталине лес рубили люди, которыми следовало гордиться стране, цвет нации да и просто народ, ни в чем не повинный
ДА, запоминающийся был фюрер, тот ещё! ((((((((
Хрущёв.
Ира Павелкова
А ты ответ знаешь? - а то вопрос задал и тишина.... Так легко судить о прошлом - кто и что бы делал.... слишком много судей у нас развелось. Только судить тоже надо уметь. Ты бы лучше вокруг посмотрел, а потом "олигархов" уничтожал. А то у нас в думе и не олигархи вовсе, а в стране - херня.. . Кстати, состав думы хотя бы бы в общих чертах знаешь (Ну кто за тебя решения принмает - кого ты выбирал для этого???) ) Ну свой округ идр???
Олигархи были во все времена! Не так открыто как сейчас правда.
после Сталина вождей не было
были генсекиЮ президенты, но вождями их назвать нельзя
Оля Жукова
Если именно вождь-тогда Ленин
Хрущев Никита Сергеевич
О.
Ольга .
Берия
Rebecca .
Вождей после Сталина не было
Aidana Azatova