Психология

мне за 20 и я мужского пола, но я иногда плачу навзрыд тайком без причины. Это нормально?

Это здорово. . В вас есть что-то утончённое и прекрасное, должно быть.. )
Я люблю людей, которые сособны испытывать порывы сильных чувств. . Я обычно нахожу в каждом таком человеке какую-то заманчивую Тайну.. )
Плакать - это не плохо. Даже мужчине, даже навзрыд, даже беспричинно. . Слёзы очищают)
Татьяна Еремина
Лучший ответ
кто-то рыдает, кто-то морды бьет, кто-то витрины, а еще кто-то по людям палит. вот и считайте - это нормально?
Лишь бы грудь для этого была помягче...
нет это не нормально. не обижайтесь. но очевидно вы выросли в неполной семье. без отца. пагубное влияние женщин на мальчиков, для которых нет другого примера для подрожания. но попытайтесь исправить. мужчина всегда выше обстоятельств и умеет контролровать свои эмоции. слезы часто вызываются чувством обиды. если не можете сменить обиду на иронию то вызовете в себе чувство злости. до скрежета зубов.
Алтын ********
Иногда это нормально... правда для этого должны быть веские причины
Лёша.
Мужчины никогда не плачут.
Просто иногда, у них текут слёзы))))
Rina32 Rina32
Будь собой! Хочется - плачь... кто -то примет тебя естественным, такой как есть и полюбит!!!
Душа мужчины так ранима,
Он только свиду, как броня,
Пусть в нём недюжиная сила,
Внутри нежнее хрусталя,

И если слёз мужских невидно,
Вглядись внимательней в глаза,
Тогда быть может станет стыдно,
И ты поймёшь, как не права.

Мужчина всё внутри скрывает
И свиду лишь спокоен вроде,
Но знала б ты, как он рыдает,
Когда любимая уходит.
Наташа Синько
Это прекрасно. Снижается риск получить инсульт в 40
причина есть всегда! со слезами выходит боль
а почему нет?
Bella
Большой уровень Катехоламинов в крови. Видимо причины все таки есть.
Если вы сами их не видите, наверное очень глубокие.
нормально... .

я сама 5 лет профессионально изучаю психологию... помогаю людям.... а сама могу прийти домой, сесть и плакать навзрыд... нервишки сдают от чужих проблем)) ) НО ВЫПЛАКАТЬСЯ НУЖНО, легче потом) это как-бы защита организма от стресса)))
Aidana Kairjanovna
Причина всегда есть-возможно ты ее не видишь или даже не понимаешь
И что ты врешь, такого быть не может. Мужики не рыдают, так слезу пустить могут, но чтоб рыдать. не может быть.
Natasha Rodionova
Главное, она не вредит Вам.
Gauhar .
это очень даже здорово, тебе же нравится рыдать