Это здорово. . В вас есть что-то утончённое и прекрасное, должно быть.. )
Я люблю людей, которые сособны испытывать порывы сильных чувств. . Я обычно нахожу в каждом таком человеке какую-то заманчивую Тайну.. )
Плакать - это не плохо. Даже мужчине, даже навзрыд, даже беспричинно. . Слёзы очищают)
Психология
мне за 20 и я мужского пола, но я иногда плачу навзрыд тайком без причины. Это нормально?
кто-то рыдает, кто-то морды бьет, кто-то витрины, а еще кто-то по людям палит. вот и считайте - это нормально?
Лишь бы грудь для этого была помягче...
нет это не нормально. не обижайтесь. но очевидно вы выросли в неполной семье. без отца. пагубное влияние женщин на мальчиков, для которых нет другого примера для подрожания. но попытайтесь исправить. мужчина всегда выше обстоятельств и умеет контролровать свои эмоции. слезы часто вызываются чувством обиды. если не можете сменить обиду на иронию то вызовете в себе чувство злости. до скрежета зубов.
Иногда это нормально... правда для этого должны быть веские причины
Лёша.
Мужчины никогда не плачут.
Просто иногда, у них текут слёзы))))
Мужчины никогда не плачут.
Просто иногда, у них текут слёзы))))
Будь собой! Хочется - плачь... кто -то примет тебя естественным, такой как есть и полюбит!!!
Душа мужчины так ранима,
Он только свиду, как броня,
Пусть в нём недюжиная сила,
Внутри нежнее хрусталя,
И если слёз мужских невидно,
Вглядись внимательней в глаза,
Тогда быть может станет стыдно,
И ты поймёшь, как не права.
Мужчина всё внутри скрывает
И свиду лишь спокоен вроде,
Но знала б ты, как он рыдает,
Когда любимая уходит.
Он только свиду, как броня,
Пусть в нём недюжиная сила,
Внутри нежнее хрусталя,
И если слёз мужских невидно,
Вглядись внимательней в глаза,
Тогда быть может станет стыдно,
И ты поймёшь, как не права.
Мужчина всё внутри скрывает
И свиду лишь спокоен вроде,
Но знала б ты, как он рыдает,
Когда любимая уходит.
Это прекрасно. Снижается риск получить инсульт в 40
причина есть всегда! со слезами выходит боль
а почему нет?
Большой уровень Катехоламинов в крови. Видимо причины все таки есть.
Если вы сами их не видите, наверное очень глубокие.
нормально... .
я сама 5 лет профессионально изучаю психологию... помогаю людям.... а сама могу прийти домой, сесть и плакать навзрыд... нервишки сдают от чужих проблем)) ) НО ВЫПЛАКАТЬСЯ НУЖНО, легче потом) это как-бы защита организма от стресса)))
Причина всегда есть-возможно ты ее не видишь или даже не понимаешь
И что ты врешь, такого быть не может. Мужики не рыдают, так слезу пустить могут, но чтоб рыдать. не может быть.
Главное, она не вредит Вам.
это очень даже здорово, тебе же нравится рыдать